Войти

Белые Грибы!!! Вкуснотища!!!)))Ели в эти выходные!!!

светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Ничего себе! Ксюш прям слюнки потекли))))Надо тоже съездить в лес) big_smiles_76.gif

0
18.06.2015
Привет! Обязательно!!! Как вы? Смотри,кого я в этом году приобрела!!!))))
0
18.06.2015

c0e8e198880f2419d3c7388d4b0760db.jpg
0
18.06.2015
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Приветик! Мы болеем, отит, ходим на прогревание (а так все нормуль. Какие хорошенькие, это пекинские?

0
18.06.2015

Господи!!! Где Вы так сильно простужаетесь? Вам на море надо! В этом году поедите?

Светуль! Это муларды!!! Скрещивание двух видов утки! Дикой и домашней ( мускусные)

Но мне кажется, что их скрестили утка и гусь! У них очень большие лапки!!!

К 5-ти месяцам они весят около 6 кг.! В них мало жира и только мясо!!!

Мясо не жирное и очень вкусное!!!

Решили взять на пробу!!!

0
18.06.2015
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Жара была, вот думаю и простыли,в воде возилась.На море собираемся в августе наверное)Вы как там, загораете?      У нас были мускусные утки-горластые, орали с утра пораньше(((а потом собака наша их всех поймала(((

0
18.06.2015

Мы еще не купались!!! Боюсь еще!!! У нас ночи холодные!!! Огурцы вообще не растут!!!

Эти утки не орут!!! Они тихие!!! Они у меня в вальере с курицей!!! Их курица по ночам греет!!!))) К вальеру близко никто подойти не может кроме нас! На всех бросается!!! Собаке тут чуть глаза не выколола ! Так что она у нас лучше любой охраны!!!)))

0
18.06.2015
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Мы тоже не купались, холодно все же, в ванную воду наливали.ага огурцы вообще не с места(((Помидоры вроде хорошие , у тебя как розы?

0
18.06.2015

 На розы в этом году обиделась! Прополола и все!!! А они как на зло, стали расти и бутонов набрали!!! Как распустятся,,сфоткаю!!!
У нас в этом году жимолость дала первые ягодки!!! очень вкусные!!!

0
18.06.2015
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Ксюш как сорт жимолости называется, а то у нас кислые(Мои тоже зацветают  c10addd9a4fc3ad688692748dfdf1940.jpgffef1497a6a6f638fa8bc8806cbb8b07.jpg

0
18.06.2015

Какая красота!!! Какой гусь в шляпке очаровательный!!!)))))) А у нас лягушки!!!)))) Роза очень красивая!!! Светуль, не смогу сказать про сорт жимолости, так как я покупала четыре куста и в разных местах и когда посадили, то случайно выкинули карточки с их названиями!!! Вкус напоминает чернику!!!
У тебя кустовая роза?
0
18.06.2015
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Ага гусь прикольный)роза малиновая кустовая-подмерзла, маленькая сейчас, а были большие плети, все отрезала( У меня жимолость уже старая наверное, надо менять, вот не знаю какой сорт выбрать.

0
18.06.2015

Выбирай два разных вида! Они лучше плодоносить будут! И в разных местах покупай!!! Это мне в питомнике посоветовали!!!

Весны как таковой не было! Вот и померзли!!

Сама в этом году расстроилась!

0
18.06.2015
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Да у нас два разных вида, одна кислая, другая горькая, надо менять думаю. Вообще осенью хочу все пере делать, хостами засадить, и много летниками)))У тебя что новенькое есть?

0
18.06.2015
Хосты я очень люблю! У меня их четыре вида!!! Все никак не куплю голубую!!! Очень нравится!!! У меня в этом году одна радость!!! Груша зацвела и сейчас созревает 10 плодов!!!))) надеюсь,в этом году попробуем!!!
0
18.06.2015
Если честно,хочу попробовать в этом году заняться серьезно клубникой!!! Надоело постоянно покупать!!! Купили шесть кустов в Тимирязевки!!! Вот жду,какая будет ягода!!! И в планах построить крольчатник!!!
0
18.06.2015
Насажала в этом году много цветов, но из-за того что ночи холодные,не все семена взошли!!! Хочу дождаться теплых ночей и посадить пряностей побольше!!! Розмарин,анис,мяту и т.д. На травы буду переходить!!!
0
18.06.2015
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

У меня есть голубая хоста, но растет медленно.Груша у нас не пошла, в этом году посадили яблони и вишни)Клубнику тоже купила, посмотрим что вырастет)

0
18.06.2015
Ты какую клубнику купила?
0
18.06.2015
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Ксюш вот знаешь забыла название, поеду спрошу, всегда записываю, а тут не записала.

0
18.06.2015
ммм... big_smiles_76.gif
0
17.06.2015
С вашим фотоаппаратом,да в наши леса!!!!))))
0
17.06.2015
ad85a9af72ed.gif
0
17.06.2015

big_smiles_148.gif
0
17.06.2015
Нашла на фб, надо попробовать) Молочные кролики!!!

Похожие записи