Войти

Мед со своей пасеки! Урожай 2016г!!!

Мед качали в выходные!!!

Цена: 3-ех литровая банка-1500₽

1-литровая -500₽

0
17.08.2016
lesenok
Алеша, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 5 месяцев Москва

Добрый день! А где забирать?

0
17.08.2016

Добрый! М.новогиреево или м.цветной бульвар!

0
17.08.2016
Надежда
Ульяна, 15 лет 5 месяцевДарья, 25 лет 3 месяца Долгопрудный

м. Цветной бульвар когда надо подъехать? Оплата на месте или можно на карточку?
0
17.08.2016

Дв! Вам сколько нужно? Оплата любая,как вам удобно!

0
17.08.2016
Zaika))
Дина, 15 лет 8 месяцевДадам, 33 года 2 месяцаАтай, 30 лет 11 месяцев Москва

Ду! Можно мне 3х л, а есть доставка у Вас?

0
20.09.2016

ДУ! Конечно можно! Доставка есть- до метро 200р

0
20.09.2016
Zaika))
Дина, 15 лет 8 месяцевДадам, 33 года 2 месяцаАтай, 30 лет 11 месяцев Москва

Давайте я тогда беру! Мне до юго запада ! Деньги куда на карту ! Тогда в ЛЧ номер переведу.

0
20.09.2016

ок! Сейчас в личку напишу!

0
20.09.2016
БРЕЛОК-ЗАЙКА! В НАЛИЧИИ!! 1299р Уточки домашние к Новому Году!!!

Похожие записи