Войти
Деревенские продукты в наличии
50 лет Москва, Россия
На сайте с 22.01.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
437
записей
417
друзей
26
подписчиков
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Самый лучший развивающий сайт!

Девочки, очень рекомендую! Мы с Гошкой зависли. Занимаемся ежедневно, очень нравится. Гошку не оторвать. Здесь задания от 2 лет до школьного возраста. И основы граммоты, и математика, и логика, и общий кругозор. Родителям можно просматривать статистику выполнения, отслеживать по каким темам ребенок не догоняет, чтоб подтянуть знания и сделать упор на конкретные занятия. Можно и с компа, и с планшета. Можно самим тренировки для ребенка создавать, можно воспользоваться готовыми шаблонами. Хочу купить годовой аббонемент. Можно и басплатно заниматься, но тогда колличество доступных заданий в сутки ограниченно, а Гошка готов и хочет делать больше . Всем советуем) https://iqsha.ru/?i=1892191

а если, вы, други мои, зарегитесь там, то поможете нам с Гошкой получить месяц безлимитного доступа в подарок, нам сейчас актуально в связи с отсутствием денег

1
kulinarka
Сашенька, 18 лет 3 месяцаАлиночка, 15 лет 2 месяца Казань
Домашние заготовки из овощей. Часть первая.

Так, ну, варенья я потихоньку варить начала уже (стоят у меня баночки с крыжовенным, вишневым, смородиновым и абрикосового джема баночка), а вот к овощам еще не приступала, только перчики заморозила и морковку. Собираю рецепты потихоньку, думаю, что в этом году готовить буду.


Под катом рецепты заготовок, которые я уже готовила или которые хочу готовить в этом году. Все заготовки из овощей, все с рецептами и моими комментариями! Заходите и отписывайтесь, если будут вопросы :)

Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
Как я делаю бантики

Некоторые девочки спрашивали, как сделать бантик на вилке для "риолисовского дерева".

Честно скажу, у меня на вилке не получалось, хоть плачь, скользило, высовывалось не там, где надо. И тогда я придумала свой вариант "вилки" - шаблон из картона. Кому интересно, прошу под кат...
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Торт на кефире.

3 яйца,
1 стакан кефира,
1 стакан сах.песка,
0.5 ч.л. соды(погасить),
2 стакана муки.

Всё хорошо взбить(тесто как густая сметана). Тесто разделить на 2 равн. части,в одну добавить 1 ч.л. какао. Испечь 2 коржа,остудить и разрезать острым ножом на 2.

Крем:

500 гр.сметаны,
100 гр. сах.песка.

Приготовление:

Коржи смазать кремом(по желанию можно добавить орешки,цукаты). Сверху присыпать какао. Дать настояться(3 часа).


Яблоня в цвету
Тимофейка, 17 лет 4 месяцаОливия, 5 лет 5 месяцев Умань
23 хитрости на кухне, о которых не знает даже твоя мама

Накопленная годами мудрость хозяек просто удивительна. Зная всего несколько секретов, можно не только мастерски научиться готовить, но и хранить продукты, спасая их от слишком быстрой порчи.

Потрясите минуту сырое яйцо, а затем сварите его. Получится настоящее золотое яйцо!

Мария
15 лет 9 месяцев
Владислав
26 лет 9 месяцев
Никита
30 лет 2 месяца