Войти
Деревенские продукты в наличии
50 лет Москва, Россия
На сайте с 22.01.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
437
записей
417
друзей
26
подписчиков
Алена
Лера, 18 лет 11 месяцевЛиза, 11 лет 5 месяцев Иваново
Торт "Панчо" - угощайтесь!
На прошлой неделе у меня был день рождения и я испекла свой фирменный торт. С удовольствием поделюсь рецептом. Кстати, готовится торт достаточно просто из простых продуктов. Когда я первый раз угостила свою подругу этим тортом, она не поверила, что я его сама испекла))) Она подумала, что я шучу))) Убедила ее моя тарелка, на которой был торт, я ей говорю - в магазине не продают торты на стеклянных тарелках))) Только после этого она мне поверила)))
Ev@
Москва
Учимся говорить НЕТ
Учимся говорить «нет»

❧ Объясняя свой отказ, чаще используйте местоимение «я». Говорите не: «Вы меня достали своими просьбами», а «Я этого делать не буду», «Мне не подходит...» Затем коротко объясните причину отказа («У меня нет времени», «Я занята другими делами»).
❧ Вас все равно не услышали? Озвучьте свою позицию еще раз, если понадобится, то и два, три, пять... Эта техника называется «Заезженная пластинка»: вы не спорите с собеседником, не повышаете голоса, а лишь нудно и методично гнете свою линию. Важное условие: ваши поза и интонация должны быть уверенными и спокойными. Не мнитесь, не заискивайте и не извиняйтесь - тогда ваш отказ будет звучать убедительно.
❧ Давая просителю «от ворот поворот», можно подсластить пилюлю и использовать «Отказ с пониманием»: «Да, я вижу, тебе нелегко, но в подобной ситуации ничем не могу тебе помочь». Эта техника особенно эффективна в общении с теми людьми, которые пытаются сыграть на наших чувствах. К тому же иногда слова сочувствия бывают не менее важны, чем реальная помощь.
❧ Если вам трудно отказать начальнику, прислушайтесь к совету психолога Сергея Артемьева: «Руководитель может не знать о том, как сильно вы загружены. Для него главное, чтобы бизнес работал любой ценой. Вам нужно всего лишь сообщить боссу реальное положение дел и предложить свое решение проблемы. Например: «Иван Петрович, если я займусь этим проектом, другой мне придется отложить, иначе качество пострадает. Скорее всего, мне понадобится сотрудник в помощь, или же придется выбрать из двух проектов наиболее приоритетный».
Ev@
Москва
Учимся говорить НЕТ
Учимся говорить «нет»

❧ Объясняя свой отказ, чаще используйте местоимение «я». Говорите не: «Вы меня достали своими просьбами», а «Я этого делать не буду», «Мне не подходит...» Затем коротко объясните причину отказа («У меня нет времени», «Я занята другими делами»).
❧ Вас все равно не услышали? Озвучьте свою позицию еще раз, если понадобится, то и два, три, пять... Эта техника называется «Заезженная пластинка»: вы не спорите с собеседником, не повышаете голоса, а лишь нудно и методично гнете свою линию. Важное условие: ваши поза и интонация должны быть уверенными и спокойными. Не мнитесь, не заискивайте и не извиняйтесь - тогда ваш отказ будет звучать убедительно.
❧ Давая просителю «от ворот поворот», можно подсластить пилюлю и использовать «Отказ с пониманием»: «Да, я вижу, тебе нелегко, но в подобной ситуации ничем не могу тебе помочь». Эта техника особенно эффективна в общении с теми людьми, которые пытаются сыграть на наших чувствах. К тому же иногда слова сочувствия бывают не менее важны, чем реальная помощь.
❧ Если вам трудно отказать начальнику, прислушайтесь к совету психолога Сергея Артемьева: «Руководитель может не знать о том, как сильно вы загружены. Для него главное, чтобы бизнес работал любой ценой. Вам нужно всего лишь сообщить боссу реальное положение дел и предложить свое решение проблемы. Например: «Иван Петрович, если я займусь этим проектом, другой мне придется отложить, иначе качество пострадает. Скорее всего, мне понадобится сотрудник в помощь, или же придется выбрать из двух проектов наиболее приоритетный».
Катерина
Сынуля, 13 лет 8 месяцев Москва
Тортики на заказ

Девочки, решила попробовать предложить вам свои тортики и пироги на заказ!

Пока хочу попробовать, как пойдут дела. А там посмотрим)

Тортики самые обычные, без мастики и особых изысков. Список буду постепенно пополнять)

Может кто-то захочет в выходные или просто вечерком попить чай с моим "шедевром"?))

Цена складывается в основном из стоимости продуктов, ну и себе хоть немного в плюс...

Итак, что могу предложить:

Тортики

1) Торт "Прага" по рецепту моей свекрови) Весом примерно 1кг - 500р

2) Торт "Морковный" со сметанным кремом, вес также примерно 1кг или больше - 500р

3) Торт с "Попкорном" творожным суфле - 700р

4) Торт "Наполеон" с заварным кремом - 600р вес примерно 1-1,2кг.

5) Воздушный тортик из безе (я его назвала "Безебразие") с шоколадным кремом - 400р

6) Бисквитный торт "София" с суфле из вареной сгущенки - 700р (вес 1,5кг)

7) Торт "Банановый аромат" с банановым суфле, бисквитом и прослойкой из черного шоколада - 700р (вес 2кг)

8) Торт "Птичье молоко" - 600р

9) Торт "Наполеон низкокалорийный" с творожно-сметанным кремом - 600р

10) Торт с брусникой, со сметанным кремом - 700р

Выпечка

1) Пирог с творожно-вишневым кремом на песочном тесте - 450р

2) Яблочный пирог с кедровыми орешками на песочном тесте- 450р

3) Ароматный кекс с сухофруктами и орехами - 700р

4) Овсяно-яблочный пирог - 350р

Самовывоз как всегда м.ВДНХ, Владыкино (10-15 минут на транспорте)

Насчет оплаты..наверное предпочтительно предоплатой, чтобы я была уверена, что Вы торт заберете. Ну или как договоримся)

Если есть какие-то вопросы, то обращайтесь в личку)

Спасибо за внимание)

3
Заира (ободочки для принцесс))
Алина, 17 лет 3 месяцаМадинка, 15 лет 11 месяцевИмина, 12 лет 10 месяцевМухаммад, 9 лет 9 месяцев Махачкала
милые мои...для вас конфетка!!!

Милые мои ббшки,решила я порадовать вас маленьким презентиком)ободочком сделанным моими руками! Условия очень просты))!победителя назову в конце апреля)))почту до вас если с региона, оплатите сами)))

1)делаете репост в свой дневник.

2)отпишитесь в посте я присвою вам номер))Желаю всем удачи хорошие мои!!!

Виктория.(грузоперевозки-квартирные переезды)
Сынуля, 25 лет 3 месяцаЦветочек., 17 лет 11 месяцев Москва
Маньяк в кожухово.

Девочки вот и до нашего района этот урод добрался.Сегодня днем в 9 микрорайоне не далеко от бассейна были обнаруженны тела двух деток.Будьте внимательны,следите за детьми.Поменьше болтайте с подружками во время прогулки.Я думаю есть смысл сделать репост.

Мария
15 лет 9 месяцев
Владислав
26 лет 9 месяцев
Никита
30 лет 2 месяца