диатез!!!!!!!!!
У Алиски начался дитез..не пойму почему, она уже ест практически все, и вычленить что то конкретное, щечки красненькие..то бледнеют, то снова разгораются, не пойму почему, не было ведь ни на что аллергии.
А еще вот читаю, у всех детишки, ползают, у многих уже ходить пытаются, а моя засранка ни в какую, в ходунках носится, за руки пытается топотать, но мотыляется как танцор диско, раньше на всю ногу вставала, счас на носочки начала, она у меня крупненькаю, более 11 кг вес и рост около 78-80 см..в этом месяце еще не мерялись..может поэтому ей тяжело..или что то не так??? поделитесь опытом..плизз..а тоя переживаю..хотя наша бабушка говорит что все в норме
Мама- Кошка
Поддерживаю, ходунки долой. Малышка просто лениться ползать и стоять, а зачем, ведь в ходунках ей напрягаться даже не надо....Хотя бы по чуть без них начни, а потом и вовсе уберёшь. От цыпок можно сандалики домашние, в них на носок не станет, ну и массажик делай.
27.11.2011
Ответить
Мама- Кошка
да их много фирм. А сандалики на первые шаги с открытым носом и пяткой высокой, лучше ортопедические. Тут в ленте девочки уже этот вопрос обсуждали, и фирмы тоже.
27.11.2011
Ответить
Nadiene
ходунки долой и сразу всему научится! и на носках стоит потому что в ходунках так удобнее бегать, чем на полной стопе..
у нас тоже диатез, всё красное и желтое убрала и всё равно!
26.11.2011
Ответить
lennic
У нас ходунков нет, мы ещё не ходим! Вставать только недавно начала. Пойдёт, когда будет готов организм!
А сын сначала начал ходить (в 9,5),а потом ползать - он в ходунках бегал.
26.11.2011
Ответить
Ирина
а вы попробуйте ходунки исключить, и на полу пусть тусуется, мигом поползет и т.д. мы тоже 11 кг, но научился махом...
26.11.2011
Ответить