Сидим вечером, смотрим "Кухня" по СТС:
- Максим, ты скоро уже пойдешь спать
- Нет, я не буду спать!
- Вот сейчас кино закончится и пойдешь
Берет пульт, ставит на паузу, убегает на кухню. Возвращается с пустыми руками.
- Максим, где пульт?
- Я не знаю, я его потерял
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Нижний Новгород