Войти

Как объяснить малышу, что левая титя - "тоже человек"?

Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

предлагайте всегда сначала нелюбимую, потом докармливайте из любимой

0
19.02.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Так и делаю, в основном. Странно, что такое поведение только последние недели две. Раньше все же чередовали равномернее

0
19.02.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

а сонным берет нелюбимую?

в принципе можно кормить сколько угодно долго и из одной груди, заодно размер выровняться должен)

0
19.02.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ночью кушает, да.

Ну это уж на крайний случай оставим))

 

0
19.02.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

предлагайте сонному нелюбимую. пока так. если ночью кормите, то молоко в ней будет

0
19.02.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Вы имеете в виду ночью только левой кормить?

0
19.02.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

как удобно) если сохраняются ночные кормления, сохраняется и лактация в груди, правда, в меньшем объеме, чем в постоянно работающей)

0
19.02.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Не совсем, конечно удобно - правая-то лопнет к утру, если не сцедить. А ночью спать хочется)) Подумаю, как бы обхитрить его, спасибо за советы

0
19.02.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

ага) удачи)

0
19.02.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

...начинать кормление всегда с меньшей груди, потом давать большую, после большей снова меньшую... Не совсем мой случай, так как у меня та, которая меньше размером молочная)) Но принцип понятен, спасибо

0
19.02.2013
Ну да, главное принцип)
0
19.02.2013
КИра
Наталия, 13 лет 10 месяцев Дебальцево

и я постою послушаю!!! у меня ест только левую, правую игнорирует полностью, всовываешь и она аш делает вид что рыгает!! выплевывает и злится

0
19.02.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

И не подумала бы, что это такая частая проблема у малышей)) Маленькие капризульки, выбирают еще! =))

0
19.02.2013
Леля
Виктория, 13 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва
Можно постою послушаю? У меня тоже одну грудь любит больше((( от природы они вроде одинаковые были, но после ГВ явно будут разные(((( любимая титя на пол размера точно больше стала((((
0
19.02.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

О, я тоже об этом думаю, ну у меня любит больше маленькую, уж по-моему, выровнялись :)

0
19.02.2013
Моя маленькая жизнь в роддоме №7 г. Н. Новгород

Похожие записи