Менять, наверное, буду часто... Никак идеальный не выберу.
Подумала, что надо переименоваться, чтобы не теряли меня. Теперь я Катя Радость: производное от фамилии, этот ник подарили на бывшей работе. Может что и оригинальнее можно было придумать, да вроде и так ничего
Подумала, что надо переименоваться, чтобы не теряли меня. Теперь я Катя Радость: производное от фамилии, этот ник подарили на бывшей работе. Может что и оригинальнее можно было придумать, да вроде и так ничего