Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Накормила наконец

Москва

Ну супер! А у нас теперь хит - суп из чечевицы и израильского кускуса (он как мелкие круглые макарошки). Все дети любят макароны))

0
28.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ага, видимо придется разнообразить и нам свое питание) Мы, кстати, сегодня с мужем решили переходить на правильное питание всей семьей. А то мужа изжога замучала, а мне бы просто похудеть)

0
28.10.2013
Москва

О, ну молодцы :) если что, обращайся, подскажу что-нибудь))

0
28.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ой, там столько всего, что даже не знаю, с чего начать. Думаю, что почитаю для начала. Пока буду готовить, как могу. А там посмотрим. Муж у меня лопает бутерброды всевозможные постоянно, вот это мне не нравится больше всего.
Можешь бросить в меня ссылкой (если есть под рукой) - с чего начать

0
28.10.2013
Москва

Ну смотри, если не лень, можно раздельно питаться - не есть одновременно белки и углеводы. Я не заморачиваюсь. Просто ем полезную еду) вместе хлеба можно для начала перейти на хлебцы из цельного зерна, есть их не с колбасой, а со всякими полезными соусами густыми. Я из чечевицы паштет делаю. Можно из авокадо и орехов в блендере, например. 

0
28.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Я белки и углеводы и так не ем одновременно. Это, я правильно понимаю - не есть мясо с макаронами)
От мяса не будем отказываться пока что, муж не созрел. Я подумываю. Спасибо! Я люблю хлебцы

0
28.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
попробуйте рыбный суп. мой от него в восторге. несколько раз за день его может есть.
0
28.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо! Мой обычно ест совершенно все, что даю, только вот последнюю неделю решил перейти на полное ГВ

0
28.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж


Гурман)))

0
28.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ага, что случилось - непонятно до их пор

0
28.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Насчет похудеть - почитайте про систему -60 Миримановой.

Тут на ББ есть сообщество одноименное.

Я на ней за 9 месяцев уже на 18 кг похудела :)

Кста, там и есть можно до 12 все, что хочешь :)

п.с. это не реклама

0
28.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо, посмотрю. Мне совсем чуть-чуть надо убрать

0
28.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

мой тоже более охотно кушает, если делает это сам)) так вот и едим: он за тарелкой с ложкой возится, а я ему своей ложкой помогаю))

0
29.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Да, я подумала, что может бунт был против того, что я его кормлю

0
29.10.2013
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва

Круто! какой любитель борща оказался! он не ел, не ел и просто ждал, пока мам борщ приготовит))


0
28.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
У меня борщ последние 4 дня уже))) Не, Юль, наверное не так) 
Да кто его знает-разберет, что он не ел...
0
28.10.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ну слава богу!!!!!!! Как он себя ведет сегодня? Я вчера прочитала, но не комментировала:((

0
28.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Да как обычно. Только вот поел борщика)
0
28.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Не устоял)

0
28.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Да, я активно показывала пример)

0
28.10.2013
1 год 2 месяца Похищение

Похожие записи