А техподдержка мне не отвечает. В чем проблема - не пойму. Может вы подскажете? Открываю "Написать в дневник", все как обычно, а потом просто окно становится неактивным, буквы не набираются. И ничего не помогает(( Два раза писала в техподдержку - они молчат((
P.S. Сейчас с телефона