Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Не могу написать пост в дневник

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Когда у меня такая фигня приключилась (два-три года назад), мне посоветовали сменить блаузер. И знаешь, помогло!))) Гугл Хром в итоге помог)
0
29.01.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Ну раньше же все было нормально. И не могу же я ради любого глюка браузер менять, я уже к Опере привыкла(( Значит в браузере есть проблема и надо ее устранить, обновить возможно что-то...
0
29.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Катя, тут ББ постоянно тупит в чем-то, я уже привыкла.
0
30.01.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Да, это верно(
0
30.01.2015
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ульяновск
Да, тоже про браузер подумала сразу. У меня так же контакт тупил.
0
29.01.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Не могу же я ради любого глюка браузер менять, я уже к Опере привыкла(( Значит в браузере есть проблема и надо ее устранить, обновить возможно что-то...

0
29.01.2015
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ульяновск

хотяяя.... может и бб тупит, я тут 3 дня новости от друзей не могла прочитать Новости сообществ могу, а друзей нет, белый экран. А потом наладилось само! А сейчас прочитанные ответы все равно не убираются, так и горят циферки((

0
29.01.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Да тут постоянно безобразие(
0
30.01.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Пушкино
Может, очередной глюк? Я уже давно только с телефона сижу, поэтому не могу сказать, как полная версия сейчас работает((
0
29.01.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Может((
0
29.01.2015
Закрыл меня сегодня на балконе Я начала жрать мясо

Похожие записи