


Аксинье 3 мес (фото 5 июля 2014)




Аксинье 3 мес (фото 5 июля 2014)

Классная кроха!!!! И имя очень красивое, мне очень оно понравилось!!!! Малышке оно очень идет. Пусть растет большой!!!
Вы молодцы!!!! А мамочка особенно)))) читаю твой дневник и прям удовольствие получаю, как у вам все здорово!!!! Искренне радуюсь вашим успехам и новым умениям))) А мы за вами следом растем)))))
Засмущала прям:)жду вот новых умелок, вообще так быстро все это, что надо наслаждаться каждым мнгновением, обалдеть можно нам через 10 дней 4 месяца, это вообще какая-то больша дата, потому что там и 5 не за горами, а значит начнем прикорм, я думала это так не скоро будет
Да... время летит. У нас все как-то сложнее проходило и я иногда думала - быстрее б уже полгода, а тут раз и уже три месяца как-то прошло.... наслаждаться нужно, ведь они такими маленькими уже не будут... смотрю фото после роддома и не верю, что она такая кроха была....
Это да, не вернешь уже никогда, у меня как-то мало фоток ее совсем маленькой и первый месяц, сейчас стараюсь больше фотографировать, чтоб осталось на память
А у нас наоборот. Первые два месяца чуть-ли не каждый день фоткали, а сейчас как-то реже, выходит так, что когда муж приходит с работы, я ухожу гулять к маме, а у нас по фотографиям главный папа, я отвечаю за видео:)))) сегодня гуляли втроем, вотя и сфотографировала их вместе...еще хочу на выходных одеть ее в одежду, в которой она была в первые дни (есть фото, там она одета и все на нее такое большое) будет для сравнения.
Я думаю, мы еще влезем))) а то нам в роддом продали какие-то вещи такие большие, хоть и говорили, что самый мальникий размер, мы вот до ползунков только доросли))))
Родились с 52 см, сейчас 63 или 64 см, сама измеряла, так как в поликлинику в 2 и 3 месяца не ходили (ну их, там только вирусы хвать, ездили к специалистам в другой город) уже комбезы переросли 56 размера, а распашонки и ползунки 52 еще в пору))))
Мы 56 давно не носим, хотя в 3 мес и были 56,5, уже 62 нам был хорошо, сейчас мне кажется еще недельку две и 62 нам тоже станет впритык, сама намерила 58 вчера, мож еще подрастем до 4 мес
Да мы тоже к 3 месяцам стали 62 носить, просто я заметила, что одежду как-то непонятно шьют, обычно покупаю вещи одной фирмы и заметила, что комбенизоны одной серии идут как бы на размер больше, написано 56, а они такие как 62. Другие комбезы этой же фирмы меньше. А вот распашонки и ползунки большие как для 52 размера, мы еще ползунки носили нормально, правда уже в последние дни заметила, что маловаты скоро будут. Тоже и с распашонками, та же фирма, но разные ткани и фасоны и почему-то размеры не совпадают -одни идут как 52, но по реальному размеру подходят на 56. Короче, не знаю как они шьют.
А как то купила комбенизон и шапочку (набор) 62 размера ( турецкие) , мне там очень шапочка понравилась, а тогда я только стала покупать 56!!!! размер, так малявочка моя в него пару раз оделась и выросла, это учитывая, чтоостальную одежду она еще 56 размера носит, мы сейчас уже переходит на 62.
Так что тут явно не ясно почему так выходит, вроде бы сантиметры у вснх одни должны быть))))) а вообще, нас в городе не особо хороший выбор одежды, город небольшой и везут как-то по проще вещи, нужно много усилий приложить, что бы что то красивое купить))) вот уже месяц кофточку ищу с капюшоном, ее нет, а я хочу!!!!! Есть только на 70-какой-то размер(((((
А заказать в интернете не хочешь? Некст помоему везде доставляет и очень быстро, у них качественные вещи
Кстати!!! Я чего-то не подумала об этом, кресло-качалку заказывали в интернете, а об одежде не подумала как-то. ?. Спасибо за совет, сейчас буду смотреть))) так даже лучше, а то в реальный магазин не так просто еще попасть. ?.
Ну мы ее так никогда не называем, как привыкнет так и будет представляться)))например у нас в классе была Мария и ее все звали только Марией ни у кого даже мысли не было назвать Машей, и была Мария, которую Машей звали
интересно как другие малыши будут ее называть. когда они еще буквы не выговаривают
Наш двоюродный брат, ему 2 года, называет ее Асиньей, ну потому что ему пока сложно выговорить "кс" в случае с КСюшей это еще сложней
А детки постарше 3-5лет так и зовут Аксиньей
племянница моего мужа называет отца Саса ))) смотрю у вас тепло ) у нас на урале плюс 13 и ветер сильный. Ждем лета...
У нас +36 в тени, не просто тепло, а жара как в пустыне, ну сегодня вот дождик полегче немного
мы в этом году даже не купались. вода холодная. так что и в жаре есть свои плюсы )
Да, но деткам очень тяжело, мы без кондиционера не существуем
Меня зовут Каролина и никогда ни в школе ни сейчас ни кто не сокращал мое имя)))

красавица!!! Такая маська, на фото из роддома))) Так трогательно!!! Так мне нравиться бодик в горошек, он просто чудо!!!!!!!!!!
Такая пухляшка стала))) А взгляд как будто с рождения уже такой осмысленный.
Ну это она еще на фотках, но вообще да потолстела значительно)))а вообще у нас талия даже есть
мы сравнивали с нашим другом, который на 1,5 мес нас младше, у него такой пузяка
Да наели уже, раньше такие были худющие кошмар
Какая хорошенькая девочка!!!! Ттт!!!! Здоровья вам!!!!!!