Войти
Мама мальчика (10 лет) Москва

Шикарная Норковая шубка(авто леди) всего за 21000.

и этой шубки больше фото, всё рамыто ничего не видно, фото на вас, фото меха вблизи фото подкладки, замеры, ibondarenk@mail.ru

0
08.04.2015
Мама мальчика (21 год) Москва

В ближайшее время сделаю.

0
08.04.2015
Мама мальчика (21 год) Москва

cffc114430a71d3fb145eba31a302a0a.jpg 7fa7aab309ec4ea46d9f7bd932bcc46a.jpg 21ee7b98a02c6fcfd5fb42c552bd393d.jpg b0b6f1cf35a81c67f9c23673e4bdeeff.jpg

0
10.04.2015
Мама мальчика (21 год) Москва

42-44

0
04.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

ДД. А какой р-р?

0
04.12.2015
Мама мальчика (21 год) Москва

42-44

0
04.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Мала((((

0
04.12.2015
Мама мальчика (21 год) Москва

ну увы... не особо ее вообще хочу продавать, стоит себе и стоит)))

0
04.12.2015
Мама мальчика (21 год) Москва

Сост.новой,идеальное, шубка норковая, очень теплая, с капюшоном, сзади (косички)-это хребты норки,самая дорогая часть. Возможен миним.торг., отправляю. 

0
14.03.2015
Отличная шоу аннимация для детей и взрослых "Восковые ручки" Стильная куртка Motivi, новая, на р.42, всего за 7500р.

Похожие записи