


и этой шубки больше фото, всё рамыто ничего не видно, фото на вас, фото меха вблизи фото подкладки, замеры, ibondarenk@mail.ru
Сост.новой,идеальное, шубка норковая, очень теплая, с капюшоном, сзади (косички)-это хребты норки,самая дорогая часть. Возможен миним.торг., отправляю.