У кого еще нет таких магнитов? ;)
Срочно покупайте! ... хотя, может я - одна такая - тормоз)))))
Очень классная штука! Причем именно вот такие однородные - разноцветные. Я купила аж 4 набора! (ну чтоб на двоих хватило))
Мало того, что им просто нравится наклеивать, так я еще иногда "заставляю" думать)
1. Продолжить дорожку. (ну сложновато пока для них, хотя иногда "угадывают" и клеют почти туда - куда надо)



Разбираю на кучки по цветам (беру 2 - чтоб попроще было) и прошу приклеить красный магнит в красную кучку - правильно делают 2 раза из 3-х)

Ну всё остальное - формы, конструирование, повторить по образцу (с чередованием цветов) и прочее, прочее - конечно пока в далеком будущем))) Но им и так жутко нравится!
А в один прекрасный момент они обнаружили, что всё это богатство клеится еще и на плиту! (и вообще на многие поверхности)
А круглые магниты оказались настолько сильными, что клеятся насквозь! И пацаны САМИ придумали строить башенки - вот такие!


Ну а в свободное время таскают их по всей квартире) варят в кастрюлях, например.... Главное в этой ситуации каждый вечер маме собрать всё это добро обратно!))))
Представь, Катюш, в этот раз Янька - звезда! Это везде он оказался))))
А эти мне прям нравятся) И формы,и цвета, ну и то, что однородные - как мозаику можно использовать) В общем, надеюсь, доживут они до того момента, когда дети начнут лучше соображать - что от них хочет мама)

А чего они будут просто так по дому болаться) Их тогда сразу на пакости тянет)
Сегодня понаблюдала за Янькой - аж до ржача...... сама над собой....
... Сидит в ванной - сосет шланг от душа - забираю, Яньку вытаскиваю. Начинаю вытирать - хватает крем - в рот - забираю. Ставлю к раковине зубы чистить - хватает мыло - в рот - забираю. Хватает салфетку, лежащую на куче "добра" (типа ножниц), которое не дай Бог свалится - забираю. Хватает кран, брызжет водой по всей ванной - еле-еле уношу с ребенком ноги из этого "злачного" места!
(в промежутках успеваю еще зубы ему почистить))))
