Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность
Ангарск
Посудка
Так просто, так интересно и так полезно!!!!
Летом играли ею в песочнице, а зимой решили применить по прямому назначению. Подкрасила воду и налила им полные чайнички)
Вот что из этого получилось!


Оторвать их не могла очень долго!
Они требовали воды еще и еще!
Могу сказать, что после часу такого занятия они явно улучшили свои навыки по переливанию в различных вариациях.








Когда мама в очередной раз отказалась дать воду - они взялиу меня тряпку и начали выжимать ее в емкости, что оказалось не менее интересным)

Заодно и убрали за собой)


Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет)
Ангарск
Переливать- это наше любимое. Я всегда ставила кружку с водой на видное место, он еще тот у меня водохлеб, а сейчас перестала, иначе, только затих, значит балуется, раставит чашечки и вот как переливает, все вокруг в воде и сам мокрый))) А мама только успевай с тряпкой носится, что-то я последнее время сдавать начала, уже пузо мешает , и таааак болит таз, просто жесть!
0
03.04.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет)
Ангарск
Мои, кстати, кружки не трогают. Они тоже всегда в доступе - только пьют)))
НУ, Оксан, терпи... я тебя понимаю.... тебе еще долго ходить... И старайся спать, пока спится... на последних неделях - жесть..... спать нереально...
0
03.04.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)
Абаза
а мои полюбили куколок купать))) а переливанием я им только в ванне даю заниматься, иначе - глаз у меня дергается)))
0
03.04.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет)
Ангарск
а куколок еще пусть моют впридачу) Ну в смысле мочалкой, мылом))) тоже навык хороший) тем более в ванне - можно!
Вот у моей мамы тоже глаз дергается на это дело..... с подстеленной клеенкой - ничего вроде)
0
03.04.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет)
Москва
Класс) Надо чаепитие игрушек) Моя сестра очень любила, помню! Хорошее применение твистеру)) Мишка тоже полюбил с водой возиться сейчас, до этого ни в какую. Вот я и думаю: радоваться или быть на чеку!)))
0
03.04.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет)
Ангарск
Твистер у нас на все случаи жизни)))) Кроме своего прямого назначения пока))))
Радоваться))))))))))))) 

0
03.04.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет)
Москва
А вы сами не играете??) Мишка повторяет смешно, если мы играем. Мы смеемся над ним: голова на синий круг)))
0
03.04.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Иркутск
Молодчинки!!!! Я такой посудки не видела, очень симпатичная. А они тебя чаем не пытались напоить?))))
0
03.04.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет)
Ангарск
Неа) Они понимали, что скоро мама заберет, поэтому решили не тратить на это время)))))))))) Чаем они меня поят и без воды)
0
04.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 24 года)
а наша посудка с лета не дожила до зимы...
0
03.04.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет)
Ангарск
Эх, мама... придется обновить наборчик) Благо, она стоит недорого. Я, кстати, беру самую дешевую и незаморачиваюсь. Т.к. знаю, что мне надо как минимум 2 набора! 

0
03.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 21 год)
Москва
КАть молодчина! Мои тоже занимаются этим переливанием а бегала ругалась, а щас почитала твой пост и аж стыдно стало) сегодня ж расстелю им и пуст переливают!
0
03.04.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет)
Ангарск
дай сразу тряпку и губки (если не давала) - сразу кайфа прибавится))))
0
03.04.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Ангарск
Здорово! В блестящей посуде водичка особенно эффектно смотрится!
0
03.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
ооо!!!!это мы тоже больше всего на свете любим!!!!!!воду переливать))))))))))))))))
0
03.04.2013
Ответить


