Всем привет, на 16 неделях узнала от врача есть риски преэмплаксии 1: 59, назначили кардиомагнил 150, на 3 день приёма кровь из носа пошла, сходила к врачу сказала снизить дозировку до 75, я половину таблетки пить стала, но сегодня снова из этой же ноздри заложена была, попыталась высморкаться, кровь пошла, у кого были во втором триместре носовые кровотечения? Я уже и думать незнаю что, может это от кардиомагнила так? А как избежать блин рисков если назначили его
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Носовые кровотечения бывают у беременных и без каких-либо препаратов. Просто сосуды более хрупкими становятся. Можно узнать у врача, что пропить для их укрепления.
0
25.07.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Виктория, спасибо большое, страшно носик мыть уже утром, спрошу ещё завтра схожу, может аскорутин назначит
0
25.07.2021
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Смоленск
А ро каким показателям/анализам вам ее риск поставили?
0
25.07.2021
Ответить