Войти
Мама девочки (2 года) Волгоград

Грибы!

Мама девочки (14 лет)

Ух ты!!!! Красотищща!!!! Вот бы когда-нибудь вживую увидеть мухоморчики.... Ну а первый гриб вообще сразил своей мегаразмерностью!!!!

0
07.10.2013
Мама девочки (14 лет) Волгоград

Я Решила этот мега гриб заморозить целиком!!!! Муж так радовался когда его нашел!!!

0
07.10.2013
Мама девочки (14 лет)

Наверно пол морозилки занял)))))) 

0
08.10.2013
Мама девочки (14 лет) Волгоград

Ну так то Да!  правда по уменьшился при заморозке слегка. 

0
08.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

слов  нет, люблю природу, грибы...ммм супер, хотела бы я тоже побывать в лесу где не ступала нога человека-но на  нашей машинке не проехать в такие места)))

0
07.10.2013
Мама девочки (14 лет) Волгоград
Спасибо! Грибы вкуснейшие!!! И Замечательно отдохнули и на зиму как ежики запаслись!
0
07.10.2013
Мама девочки (14 лет)

Какая красота!

0
07.10.2013
Друг Паша. Проголосуйте пожалуйста!!!!

Похожие записи