Ой Девочки, хочу с Вами поделиться восторгом! 




Я впервые была в Лесах,в таких куда люди редко заходят! На машине своей не проехать, только егеря на своих патрулируют территорию от браконьеров. Вот один такой замечательный человек и возил нас по грибы!
Природа- ммммм.....этот запах хвои, мокрой травы, листвы.....тишина иногда нарушенная вспугнутыми куропатками и повсюду тропы животных..... ни бумажки не встретить не бутылки и прочего мусора, что оставляет человек после себя! Красота!!!
Я наслаждалась, восторгалась и жалела, что за 4 года проживания впервые побывала в этих лесах.
В итоге домой вернулись с 7-8, а может и больше ведрами белых грибов и маленьким ведрышком лисичек(это мы с Евой постарались.)
Ну а теперь подразню любителей грибов Фотами:





Ева собирает Лисички, Сама нашла, сама собрала!

Как же красивы Мухоморы!!!
К





правда по уменьшился при заморозке слегка.