Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

о колбасе

Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск
мы тоже деремся, как и большинство деток нашего возаста.
а кушает сам - умничка! как тебе удалось?
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
сам стал к ложке тянуться, ну и я, не будь дурой, сразу перестала кормить))) сам ест, конечно, очень коряво, стараюсь не вмешиваться) хотя бывает оооочень тяжело на это смотреть.
0
10.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск
а у меня ложкой ковыряется, но практически до рта ничего не доносит ((((( приходится кормить....
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
все будет!!!!
0
10.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 23 года) Набережные Челны

привет пропащие!))) 

очень рада вас видеть!!! куда пропадаете? 

про себя напиши что-нибудь.. мы соскучились!))

и фоточки хоть какие-нибудь покажи, Мателя же уже совсем взрослый стал! 

а по поводу умелок не переживай, моя тоже еще мало говорит и на горшок ходит через раз, время еще не пришло)) 

0
08.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
приветик, Анют)))) да пропала, исправляюсь)))) да Софьюшка у тебя вообще молодчина, очень много умеет уже) нам еще далеко до вас! ничего, все будет))) фотки покажу, обязательно, пока нет возможности(
0
09.10.2011
отдыхать)))) (((

Похожие записи