в целом, нормально. я довольна)
отдала в 8, причем сначала не хотел заходить в группу, но когда кто-то из малышей показал ему огромный грузовик, он не смог устоять))) вообщем, отвлекся мой кроха и я тихонечко ушла)
просидела полтора часа в ближайшей кофейне, кофе попила, почитала книжку) красотаааа))) не было смысла домой чесать, садик не близко у нас(
пришла, Мателечка немного заплаканный, но ко мне не побежал, увидел... и дальше играл))) я подофигела) незнаю даже от чего плакал, может поддерживал других детей)))
ну и домой пошли, кормиться, к завтраку он так и не притронулся(