Войти
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

Как избавиться от дурных мыслей

Лучший ответ

Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

мне вообще "нагадали" по руке НОЛЬ детей)) а я стала многодетной мамой. Меньше слушайте болтовню посторонних людей - они ляпнули и забыли и ответственности за свои слова не несут.

0
30.12.2020
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

Белко, да уж, нужно некоторым учиться молчать иногда)

0
30.12.2020
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

а кому-то учиться не воспринимать "предсказания" всерьез))

0
30.12.2020

А что эта знакомая Господь Бог и знает всё обо всех? Даже если верить в то, что судьба предначертана - она может меняться. И 100% никто ничего гарантировать не уполномочен. Так что не переживайте. Дерзайте - и добьётесь :)

0
30.12.2020
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

Вероника, да я и не верила никогда ни в каких предсказателей. И головой все понимаю, а вот надо же было ляпнуть человеку такое🙈

0
30.12.2020

Катя, мы недавно купили дом и мне бывавшая хозяйка сказала, что в нем живет домовой. У меня глаза по 5 копеек - неожиданно было такое услышать, я с домовыми не сталкивалась :) Но, когда переехали началось - то что-то сломается, то заклинит, то стучит что-то где-то и я сразу стала думать, что точно сила нечистая 🙈 Потом неожиданно забеременела, переключилась и через месяц словила себя на мысли, что вообще перестала замечать косяки и анализировать их, потому что мозг был зациклен, а я его переориентировала и домовой перестал в моей жизни присутствовать. Ну и ещё с психологом этот момент проговорила, она сказала что таким впечатлительным дамам как я вообще нельзя ничего такого слышать )

0
30.12.2020
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

Вероника, вот уж действительно)) а некоторым нужно уметь промолчать))

0
30.12.2020

Катя, вот-вот ))

0
30.12.2020
 Veronika Tsvetkova
Лисёнок, 6 лет Житомир

Катя, она ляпнула, а вы теперь страдаете. Позитив прежде всего 😉

0
30.12.2020
Марта
Эмилия, 32 года 11 месяцевВалентин, 27 лет 4 месяцаДарья приёмная, 22 года 1 месяц Нижний Новгород

Дорогая, никому не верь кроме Бога. Потому что кроме него про твою жизнь никто не может знать. Никто, даже ты. Если ты мечтаешь ещё о ребеночке, то проси у Бога. Он даст ответ, если будешь слушать.

Просто у меня такая же ситуация, но наоборот, мне 20 лет назад напророчили ещё одного сына. И эта вера тоже меня мучила всю жизнь и до сих пор. Она не отпускает. Но я её отпустила сама осознанно. Я попросила у Бога решить этот вопрос, потому что я уже устала держать эти мысли. Не скажу, что мысли эти ушли совсем, но я уже за ними не бегу, а понимаю, что они опять приедут меня к страданию.

Желаю тебе, чтобы твоя мечта сбылась!!!

0
30.12.2020
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Моему мужу нагадали что будет у него 2! Сына...В профиле все наши дети. Но страх у него тоже был, когда дочь носила

0
30.12.2020
 Veronika Tsvetkova
Лисёнок, 6 лет Житомир

Ну, здесь нужно включать здравый смысл. Вспомните, сколько людей и великих предсказателей предсказывали конец света и в 2000-м и в 2012-м и что?))) Мне лично, все пророчили девочку в 25 лет, а родила я мальчика в 31. Слова вашей знакомой ничего не значат, это просто совпадение. Если вы хотите ещё ляльку - настраивайтесь с мужем положительно и получайте удовольствие от процесса. Удачи вам ❤🤞

0
30.12.2020
Лёля
Малинка, 14 летКрестный сыночек, 14 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 9 лет 2 месяцаКрестный сыночек 2, 9 лет 7 месяцевЛюбимый человечек , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
30.12.2020
Анэмбриония под ? Живот в 10 недель и сон

Похожие записи