Наверно, вопрос мой про психосоматику. Ещё до моей беременности знакомая "предсказала" мне, что у меня будет только один ребенок - мальчик. И действительно, сынишку я родила. И я верю, что рожу ещё одного малыша, как минимум. Но вот эти ее предсказания про одного только сыну наводят ужас. Может быть можно как-то проработать страх и избавиться навсегда.
Лучший ответ
А что эта знакомая Господь Бог и знает всё обо всех? Даже если верить в то, что судьба предначертана - она может меняться. И 100% никто ничего гарантировать не уполномочен. Так что не переживайте. Дерзайте - и добьётесь :)
Вероника, да я и не верила никогда ни в каких предсказателей. И головой все понимаю, а вот надо же было ляпнуть человеку такое🙈
Катя, мы недавно купили дом и мне бывавшая хозяйка сказала, что в нем живет домовой. У меня глаза по 5 копеек - неожиданно было такое услышать, я с домовыми не сталкивалась :) Но, когда переехали началось - то что-то сломается, то заклинит, то стучит что-то где-то и я сразу стала думать, что точно сила нечистая 🙈 Потом неожиданно забеременела, переключилась и через месяц словила себя на мысли, что вообще перестала замечать косяки и анализировать их, потому что мозг был зациклен, а я его переориентировала и домовой перестал в моей жизни присутствовать. Ну и ещё с психологом этот момент проговорила, она сказала что таким впечатлительным дамам как я вообще нельзя ничего такого слышать )
Катя, она ляпнула, а вы теперь страдаете. Позитив прежде всего 😉
Дорогая, никому не верь кроме Бога. Потому что кроме него про твою жизнь никто не может знать. Никто, даже ты. Если ты мечтаешь ещё о ребеночке, то проси у Бога. Он даст ответ, если будешь слушать.
Просто у меня такая же ситуация, но наоборот, мне 20 лет назад напророчили ещё одного сына. И эта вера тоже меня мучила всю жизнь и до сих пор. Она не отпускает. Но я её отпустила сама осознанно. Я попросила у Бога решить этот вопрос, потому что я уже устала держать эти мысли. Не скажу, что мысли эти ушли совсем, но я уже за ними не бегу, а понимаю, что они опять приедут меня к страданию.
Желаю тебе, чтобы твоя мечта сбылась!!!
Моему мужу нагадали что будет у него 2! Сына...В профиле все наши дети. Но страх у него тоже был, когда дочь носила
Ну, здесь нужно включать здравый смысл. Вспомните, сколько людей и великих предсказателей предсказывали конец света и в 2000-м и в 2012-м и что?))) Мне лично, все пророчили девочку в 25 лет, а родила я мальчика в 31. Слова вашей знакомой ничего не значат, это просто совпадение. Если вы хотите ещё ляльку - настраивайтесь с мужем положительно и получайте удовольствие от процесса. Удачи вам ❤🤞
мне вообще "нагадали" по руке НОЛЬ детей)) а я стала многодетной мамой. Меньше слушайте болтовню посторонних людей - они ляпнули и забыли и ответственности за свои слова не несут.