Бутылочки для кормления

Авент Нэйчуралс серии УльтраСофт. Соски матовые как у Пиджен и мягкие. Нэйчуралс с прозрачными сосками не понра,оч жесткие. Пиджен тоже классные.
28.02.2020
И старший, и младший на чикко
31.07.2019
Из всех зашли только чикковские. Другие по разным причинам не понравились
30.06.2019
Второй ребенок и все чикко. Сейчас для самых маленьких вот такая. Отличная бутылочка, антиколиковая. Смотрела другие, не знаю, что то мне в них все не то) Эта прям то что надо. Кормить удобно, мерная шкала есть, спросонья даже не ошибешься сколько смеси засыпать. Закручивается хорошо, не подтекает из под горлышка. Ну и ребенок воздуха не наглатывается лишнего, т.к. клапан
30.05.2019
У нас в фаворитах Chicco, бутылочки из линейки Well being. С первой, объёмом 150 мл, связаны самые радостные воспоминания!) Как показательно-образцовая мать, я собиралась кормить сына грудью, и только ей! Однако, бывают в жизни разные форс-мажоры..Когда радостная свекровь подарила на выписку из роддома бутылочку Chicco, ничего не предвещало ждать каких-либо неприятностей. Короче, я столкнулась с проблемами груди, а именно с трещинами на сосках. Запаниковала сначала. Вскоре поняла, что бОльшая проблема не в том, чтобы залечить трещинки, а накормить ребёнка из бутылочки. Тут подарок свекрови и пригодился. Достала коробочку, изучила инструкцию, изучила саму бутылочку, соску. Сразу же отметила симпатичный дизайн, милое оформление нежно-голубых оттенков. Силикон, из которого изготовлена соска удивил своей мягкостью. В общем, все составляющие очень грамотно "заточены" для удобства малыша и его мамы. Объем бутылочки подходящий для начинающих) Понравилась конструкция соски со специальным рифлением для того, чтобы кончик соски втягивался и вытягивался, словно мамин сосок. В итоге, сын принял бутылочку сразу, а от моих трещинок через неделю не осталось и следа. ГВ сохранили конечно, иногда пользовались, когда мне нужно было оставить сына с папой. Лёгкая, безопасная и очень удобная в эксплуатации. Вот такая история)
25.02.2019
У каждого своя лучшая бутылочка) С младшим спасалась бутылочками браун, никакие другие он вообще не признавал. Средний из авент хорошо кушал. Если сравнивать эти бутылочки, то эффективнее действует браун, конечно.
15.02.2019
Доктор Браун нам прямо нервы спас, старшая столько воздуха хватала из авентовских и прочих, что вечно мучалась с газами. Перешли на доктор Браун- проблема исчезла сразу же . Но минус - мытье вентиля , но я готова была мыть что угодно , лишь бы она перестала тужиться, срыгивать и кряхтеть полночи. А второй малой очень понравилась бутылочка финской фирмы МАМ.
14.02.2019
Смотрю многие за авент голосуют, а мне эта бутылочка, наоборот, совсем не понравилась. Доктор Браун намного лучше и эффект от них заметен, в отличие от авент.
14.02.2019
Экологичная бытовая химия для дома