Здравствуйте дамы, подскажите пожалуйста. Я молодая мама и моя дочка на ив(лечебная смесь) с 4-го месяца дочку кормили по 180 г через 4 часа. Сейчас нужно как написано на банке давать 210 г. А какой должен быть промежуток времени? 4 часа или 4,5 ч? я думаю 4,5 это много.
Объем увеличивается, т.к. ребенку больше надо, т.к. желудок растет. Время по-моему 4 часа много. Обычно 3 часа делают перерыв.
0
22.10.2018
Ответить
Нас когда выписывают из больницы, то сказали так: 120 г через 3 ч, 150 г через 3,5
0
22.10.2018
Ответить
Так это на тот момент, для того возраста. Дальше-то почему промежутки должны увеличиваться?
0
22.10.2018
Ответить
Ну я так думала, но дочка выдерживает 4 часа и вес нормально набирает. Просто не опытная.
0
22.10.2018
Ответить