Войти
планирую беременность Самара

ЭКО по ОМС этап 2

планирую беременность Самара

Не написала) все процедуры как биопсия, колькоскопия , гистероскопия я знаю что можно сделать бесплатно, НО я просто знаю существенную разницу оказываемой услуги в платной клинике и государственной...

0
16.05.2018
Мама девочки (8 лет) Самара

Увидела у вас в списке где вы что сдаёте. Кольпоскопию уж точно может сделать гинеколог в ЖК. И почему кровь в науке?! Точно в поликлинике можно, хоть и не всю. Также и биопсию можно по направлению из ЖК сделать, я делала в 1 МСЧ. А какая у вас ЖК?! У меня была 15.

0
16.05.2018
Мама девочки (8 лет) Самара

Я была к Черезовой) Грамотный врач, верные назначения. Мне она очень нравилась, не хотела мне делать ЭКО, говорила сама заБ, так и вышло))) Мне в моей поликлинике тоже многие анализы бесплатно давали безо всяких разговоров) Удачи вам!!! Пусть все получится

0
16.05.2018
ЭКО по ОМС этап 1 Девочки SOS! Нужна помощь! Фтизиогинеколог

Похожие записи