Подлучила направление подписанное заведующей, записалась на приём в Династию, репродуктолог Черезова ЮМ, очень надеюсь что она нас сделает счастливыми родителями 😇
На приеме рассказала проблему, мне дали список ( мой маршрутный лист))) прилагаю его ниже и предписания.
Далее иду обратно к Г по месту жительства, по этому листу она мне выдаёт направления бесплатные и платные в Науку, где в специальной книжечке обвела анализы. Книжки 2 тк сдавать анализы нужно в разные дни цикла.
В маршрутном листе обозначила зелёным что уже есть, розовым что предстоит и прописала где и что буду делать)
Пока конечно похвастаться нечем, но я наверстаю темп))))
В династии сейчас проходит акция «комплекс анализов для неё 11880₽ для него 4200₽» мужу все сделаем там.
Моя Г дала направление на платные анализы в науку, посчитав по сумме анализы в Династии и в Науке в последней получается дешевле на 2500₽, иду туда.
Кстати будьте внимательны, тк в соц сетях династии написано, что за 11880₽ вы получите весть комплекс анализов, это не так!
Следующий мой этап фтизиогигеколог в четверг ( начиталась я конечно сегодня о нем много) но посмотрим что будет...
Об этом будет мой следующий пост))))
Если есть вопросы и рекомендации буду очень благодарна! 🌹 
