Сегодня Костюшка лежал на животике,а все занимались своими делами....а так ему хотелось повернуться и посмотреть на всех и на своего старшего братика и ОП....мы перевернулись с животика на правый бочок!!! Теперь не забыл бы как это сделал)))
Мама девочки (15 лет)
Москва
Мы с Алиной поздравляем вас! Не забудет, разве что лениво будет)
0
29.01.2011
Ответить