Войти
Wonderland
Москва, Россия
На сайте с 04.07.2019, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Москва
У кого был высокий хгч до первого скрининга? 

Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, хорошими историями: у кого был очень высокий хгч до первого скрининга? У меня срок 7 недель 4 дня, хгч 245000. Была у очень хорошего специалиста на УЗИ: пузырного заноса нет, эмбрион точно один.

Знаю, что возможна хромосомная аномалия, буду делать НИПТ. Сейчас очень хочется немного успокоиться просто)