Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Что творим и как играем

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Класс! Юный художник) Видно, что получает удовольствие от процесса. А с надувным бассейном вообще тема! Я бы и половину из того, что вы делаете, не рискнуда делать в квартире просто так, без надувного бассейна. Даже пожалела, что летом мы купили каркасный, а не надувной(((((

0
22.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ага, я долго на него смотрела и думала - ну как бы его использовать дома вне лета??? А потом как сделала этот поднос "дары осени", так мне в голову и пришла эта идея с бассейном! Ну а лепить/рисовать/клеить - в стульчике намного удобней :) Кстати, эти надувные бассейны ведь совсем недорогие ;)

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Классные фото и довольный Тимур!!!!

Мы сегодня как раз такую же курочку кормили)))

а с манкой все хотели, но еще не играли)) надо попробовать)))

0
22.10.2012
Как-то в ванной... Новые игрухи

Похожие записи