Праздник к нам приходит :)
Вчера после 1й ночи, когда хоть как-то удалось поспать, наконец-то вернулись чувства и пришло праздничное настроение :) Ура!

Даже в зеркало на себя посмотрела )))) а там... быстрей на весы: минус 5 кг... ужас :( Ну да ладно, надеюсь, теперь все же лучше будет :) На радостях (в смысле, что хоть какое-то облегчение от зуда найдено), даже елку нарядили и гирлянды вокруг развесили :) Думала, в этом году будет самая некрасивая елка, так как хотела игрухи только пластиковые и без всяких блесток/отрывных элементов ))) Но получилось намного лучше, чем я думала :)





А вечером стрижку сделали :)


Вот такой мальчик получился!

А утром сегодня нашел очередной подарок под елкой :) (выдаем примерно по одному в неделю) Радости было немеренно, хотя я и была уверена, что эта штука ему безумно понравится :) От радости даже вскочил, побежал к пианино, включил музыку, потанцевал и бегом обратно играть )))))

Увлекся надолго :) I'm toy - просто мега компания, я в полном восторге от их продукции.



Но на ББ все писали, что оттирается нормально, но часто мыть нельзя, а то лак сойдет, он же прям деревянный :) Конечно, в плане удобства оттирания пластик был бы лучше, зато в целом дерево с пластиком не сравнить :)
Красивая ёлочка получилась, Лен! Огоньки, гирлянды, ёлочки, наверное, всем едтям нравятся. А я в этом году убрала все стекло с елки, а блестки все-таки оставила. Потом тоже выложу фотки получившейся елочки.
Ого, вы купили тот самый центр развивающий, про который я тогда говорила? Классно, хорошо что Тимуру понравилось!
Смешное выражение лица на фотке, где Тимура стригут))))))))