Войти
Елена
Тимур, 15 лет 2 месяца Москва

Черногория. Последнее :)

Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Красота какая и там так безлюдно всегда??

Туристов, судя по всем, оч мало?

0
16.10.2013
Елена
Тимур, 15 лет 2 месяца Москва

Нет, туристов везде очень много! У моря мне как-то показалось что в сентябре меньше стало, хотя тоже местами, а вот в Которском заливе везде еще очень много было. Но туристы часто толпами приходят-уходят (на автобусах приезжают, на кораблях приплывают), толпа ушла и можно спокойно гулять :)

0
16.10.2013
Людмила
Елена, 43 года 2 месяцаАндрей, 38 лет 11 месяцевПавлик, 24 года Нижневартовск

Такие чудные места!!!   Очень красивые горы.

0
16.10.2013
Евгения
Тося, 15 лет 1 месяцСоня, 13 лет 2 месяца Москва

Очень-очень красивая страна! Спасибо тебе за чудесные рассказы, было очень интересно увидеть Черногорию вашими глазами. Я честно влюбилась! Ну и если мы надумаем туда поехать-обязательно обращусь к тебе за помощью:)

0
16.10.2013
Елена
Тимур, 15 лет 2 месяца Москва

Да, очень красивая. Я рада, что тебе понравилось ))) Конечно обращайся если что!

0
17.10.2013
Черногория. Котор. Олюдениз. Городской пляж.

Похожие записи