Последнюю неделю что-то не то было с ножками, но мне показалось все проходит. А нет, сегодня стало совершенно очевидно - как в прошлом году в то же время, уже достаточно большая экзема на обоих ножках в тех же местах :( Как же грустно (((( Не хочется верить в то, что этот кошмар опять повторится...
Лена!! Ну что же такое? (
Смена экологии, вода новая, все сказывается. Может в турцию снова на зиму? Может что-то в диете поменяли?
0
19.10.2013
Ответить
Да нет, смена экологии и воды тут не при чем, иначе это летом бы сказывалось, когда мы ездили туда-сюда постоянно. А диеты у нас никакой нет, потому что не пищевая аллергия, у нас просто здоровое питание без всяких вредностей. Это месяц октябрь - вот и вся причина, осень пришла.
Что делать - вообще не знаю. Опять жить полгода без мужа совсем не хочется :(
0
19.10.2013
Ответить