Войти
Елена
Тимур, 15 лет 2 месяца Москва

АД

Кристина
Димасик, 14 лет Москва
Лена!! Ну что же такое? ( Смена экологии, вода новая, все сказывается. Может в турцию снова на зиму? Может что-то в диете поменяли?
0
19.10.2013
Елена
Тимур, 15 лет 2 месяца Москва

Да нет, смена экологии и воды тут не при чем, иначе это летом бы сказывалось, когда мы ездили туда-сюда постоянно. А диеты у нас никакой нет, потому что не пищевая аллергия, у нас просто здоровое питание без всяких вредностей. Это месяц октябрь - вот и вся причина, осень пришла.

Что делать - вообще не знаю. Опять жить полгода без мужа совсем не хочется :(

0
19.10.2013
Кристина
Димасик, 14 лет Москва
Эх (
0
19.10.2013
Полина
Валерия, 14 лет 3 месяца Москва

Ох, Ленка, мне очень жаль!

Пусть у Тимурика все поскорее пройдет)

0
25.10.2013
Елена
Тимур, 15 лет 2 месяца Москва
Спасибо! Пока получается держать на уровне экземы, мокнущих ран нет, ттт, но постоянно надо для этого обрабатывать конечно.
0
25.10.2013
Олюдениз. Городской пляж. Наш 1й поход в детский клуб

Похожие записи