Сегодня к Тимурику приходили первый раз в гости друзья: Ромик и Викуша! :)

Тимурик был в небольшом шоке и периодически пытался заплакать, особенно посмотрев маме в глаза :))) а также очень пугался, когда друзья "разговаривали"
После ухода гостей был очень уставшим и хотел спать, но несмотря на это накинулся на свои игрушки и с огромным удовольствием играл, беспрерывно разговаривая, видимо, наслаждаясь привычным общением самим с собой
Когда папа узнал, что сын очень неоднозначно среагировал на приход гостей, сказал приглашать друзей как можно чаще! 
Небольшой фоторепортаж с места событий:
Не пойму, что происходит...

У старших рученки так и тянутся "потрогать" младшенького за волосики :)

Рассматриваем друг друга!

По команде дружно смотрим на игрушку :)))

И дружно следим за игрушкой :)))

Всем спасибо, все свободны - смотрим кто куда хочет :)))

Приходите к нам еще!!! :)
Уж я-то точно знаю :) Хотя еще немного подрастет и тогда обиды будет не избежать, если мама даст кому-нибудь игрушки поиграть! :)))