Что это было, как объяснить и как с этим бороться??????
После рождения сына я сльно и серьезно стала верить в Бога и во все, что с ним связано. Сама себе иногда поражаюсь... Просто в жизнислучаются такие ситуции, которые ни нашим силам, ни желаниям, ни воздействию времени не подвластны..Видимо, после одного из таких случаев(со мной) эта вера проснулась и во мне.
С первого взгяда-обычная девушка, мама, жена, подруга, а копни чуть поглубже........Не знаю...Я во все это верю
В общем, о наших баранах....
Ездили, мы на выходных в церковь, а точнее к мощам Святой Матроны(достаточно часто там бываем. Во-первых Аура там какая-то особенная...ни такая как во всех церквях. Этого не описать, просто в воздухе царит такое спокойствие и равноденствие, все мирские проблемы и огорчения остаются за стенами этого монастыря. Во-вторых с детишками там пускают без очереди). Санька по дороге туда отрубился прямо в автомобильном кресле. Подъехали, машину заглушила, он проснулся. При подходе к МОЩАМ Святой МАТРОНЫ такой он мне там концерт устроил(хор Александрова просто отдыхает)... Начал вырываться, плачем этот ор назвать было нельзя,еле удержала. К нам подошел охранник, провел ас через выход, где народа нет и все выходят достаточно редко. Подошли к самим мощам.........это просто неописуемо что с ребенком творилось....Я первый раз такой концерт наблюдала(при учете, что раз в месяц стабильно ездим к Матроне)...Прислонила я его к мощам и все, крик прекратился, слезы пропали и вообще Саньку моего как подменили.. И какая-то бабушка нам в след шепнула, что наговорили на сыночка, я повернулась,чтобы спросить, что делать и как и что, а бабуля эта в толпе и растворилась
Потом мы с ним пошли к иконе Св.Матроны, девочки, не поверите, ребенок улыбался, а у меня такие слезы крокодиловые текли,причем беспочвенно(Просто, наверное, попросила о самом сокравенном)..
Домой ехали все спокойные. Санька мой только всю дорогу описывал что он видит на своем тарабарском языке...
Приехали и отрубились напару..Первый раз у меня ребенок проспал 4 часа...
Что это или это не объяснимо, но факт???? Вот в чем вопрос???