Минутка для себя (ручки и ногти )
В суете домашних дел,мамочки часто перестают уделять себе время .Ходить в салон и на маникюр .Не только потому что нет лишних средств,а просто нет сил.После дяжелого дня с детьми хочеться просто вытянуть ноги. А ведь после чистки картошки или любимого граната.Милые ручки выглядет не очень привлекательно.Делаем ванночку для наших ручек.Это не займет больше 5 мин.Берем миску (не пластиковую)Наливаем горячую воду , на сколько могут терпеть руки ,выжимаем кружок лимона и кидаем его в воду.Можно взять чайную ложку лимонной кислоты без горки .Опускаем в миску ручки и ждем .Если есть сильные загрязнения значит ловим в миске кусочек лимона и натираем им проблемный участок .
После этого моем руки с мылом и намазываем кремом.
Вуаля руки чистые и нежные.
Читать далее