Войти
Елена Касап
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.12.2019, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
11
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Минутка для себя (ручки и ногти )

В суете домашних дел,мамочки часто перестают уделять себе время .Ходить в салон и на маникюр .Не только потому что нет лишних средств,а просто нет сил.После дяжелого дня с детьми хочеться просто вытянуть ноги. А ведь после чистки картошки или любимого граната.Милые ручки выглядет не очень привлекательно.Делаем ванночку для наших ручек.Это не займет больше 5 мин.Берем миску (не пластиковую)Наливаем горячую воду , на сколько могут терпеть руки ,выжимаем кружок лимона и кидаем его в воду.Можно взять чайную ложку лимонной кислоты без горки .Опускаем в миску ручки и ждем .Если есть сильные загрязнения значит ловим в миске кусочек лимона и натираем им проблемный участок .

После этого моем руки с мылом и намазываем кремом.
Вуаля руки чистые и нежные.
4
Елизавета
16 лет
Даниил
7 лет 5 месяцев