16 ДПО 400, 19 ДПО 634, 21 ДПО 605😔
Что дальше делать? УЗИ искать где замер?😭
16 ДПО 400, 19 ДПО 634, 21 ДПО 605😔
Что дальше делать? УЗИ искать где замер?😭
Мониторить дальше. Если падает, то ничего не делать. Если начнет расти, искать.
Раз сдавали в разных лабораториях, то и результат может существенно отличаться. У меня даже в одной и той же лаборатории было такое, что последующий результат ХЧГ был значительно ниже. Оказалось просто ошибка, и всё было хорошо.
Ket, я бы на УЗИ шла позже, чтобы увидеть больше сразу. А пока сдала бы повторно ХГЧ.
Пусть всё будет хорощо!
У меня в 20г дорос ХГЧ до 7тысяч почти и потом все само вышло. У вас если не ошибка лабы само все выйдет с М. Но обязательно пересдайте. А вы в одной лабе сдавали?
У меня ХГЧ не падал, но я сдавала в двух разных лабах с разницей ровно в сутки, в одной был 3020 вот второй 3100 через сутки. На узи тоже все было непонятно. Решила ждать месячных, но они не пришли, 15 недель полет нормальный
Solo_mia, жду завтрашнего дня сдам хгч и пойду на УЗИ. Буду верить в лучшее🙏
У меня тоже падало на таких показаниях, месячные начались или хз что то было... все вышло само
Ничего,ждать месячные,с таким хгч все само выйдет,у меня в одну беременность дорос до 576 и падать стал,бхб была, месячные пришли и все вышло