Мы присопатились. Грустно. Жутко не любим мы этот насморк. Ваня капризен до безобразия и мои силы на исходе. Капаем, дышим и поставила тертый лук на ночь к кроватке. Радует одно - все проходит, надо ждать, помогать огранизму и УРА мы снова здоровы...