Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Липецк

Что на полдник?

Мама мальчика (15 лет) Москва
кефир, йогурт, фруктовое пюре
0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Липецк
вот за йогурт задумалась, а покупной даете или сами?
0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
агушу покупаю, но не слишком часто, чаще кефир пьем, что на молочке дают
0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Липецк
спасибо,у нас нет молочки
0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
подруга делает в йогуртнице, ест с удовольствием, но они кефир не пьют...
0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Липецк
я тоже хочу йогуртницу...нямка...но для начала хочу определить будет ли он его есть))))
0
09.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
А почему только яблоко и банан?Фруктов много всяких .Мы можем овощной салат поесть на полдник.
0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Липецк
а какие сейчас фрукты?я боюсь давать магазиные заморские
0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Липецк
а ну если баночные то да,просто я фрукт пюре даю утром с кашей или вечером
0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск
А кефир не хочешь давать? Он полезнее йогурта.
0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Липецк
 у него на кефир живот болит...когда я выпиваю, как то боязно
0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск
у нас наоборот стул наладился...
0
09.05.2011
Помог навести порядочек... Выражения произнесенные в зале суда!!!!

Похожие записи