Катя. Мама мальчика (9 месяцев) Липецк Что на полдник? А что вы деткам на полдник даете? Творог, яблоко,банан, печенька...а что еще можно? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Мама мальчика (15 лет) Москва кефир, йогурт, фруктовое пюре 0 09.05.2011 Ответить Катя. Мама мальчика (15 лет) Липецк вот за йогурт задумалась, а покупной даете или сами? 0 09.05.2011 Ответить Светлана Мама мальчика (15 лет) Москва агушу покупаю, но не слишком часто, чаще кефир пьем, что на молочке дают 0 09.05.2011 Ответить Катя. Мама мальчика (15 лет) Липецк спасибо,у нас нет молочки 0 09.05.2011 Ответить Светлана Мама мальчика (15 лет) Москва подруга делает в йогуртнице, ест с удовольствием, но они кефир не пьют... 0 09.05.2011 Ответить Катя. Мама мальчика (15 лет) Липецк я тоже хочу йогуртницу...нямка...но для начала хочу определить будет ли он его есть)))) 0 09.05.2011 Ответить Юляшка Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва А почему только яблоко и банан?Фруктов много всяких .Мы можем овощной салат поесть на полдник. 0 09.05.2011 Ответить Катя. Мама мальчика (15 лет) Липецк а какие сейчас фрукты?я боюсь давать магазиные заморские 0 09.05.2011 Ответить Катя. Мама мальчика (15 лет) Липецк а ну если баночные то да,просто я фрукт пюре даю утром с кашей или вечером 0 09.05.2011 Ответить Ольга Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск А кефир не хочешь давать? Он полезнее йогурта. 0 09.05.2011 Ответить Катя. Мама мальчика (15 лет) Липецк у него на кефир живот болит...когда я выпиваю, как то боязно 0 09.05.2011 Ответить Ольга Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск у нас наоборот стул наладился... 0 09.05.2011 Ответить Помог навести порядочек... Выражения произнесенные в зале суда!!!! Похожие записи Полдник Что на полдник? полдник Полдник Полдник :( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027