Опять лежу
Катюша, а почему вы лежите?
что у вас случилось?
я вот в первом триместре 1,5 месяца пролежала - была угроза. (((
тогда покой и только покой!!!
отдыхайте,смотрите тв,читайте, занимайтесь рукоделием и главное не волнуйтесь - это вам сейчас ни к чему!!!
у меня в первом триместре 2 раза кровило - 2 недели пролежала в больнице. а все остальное время дома, но врачи так толком и не объяснили причину, просто ставили угрозу...((
главное, что вы знаете причину, а врачи знают, как ее устранить!!!
Я вот и лежу. Надеюсь до понедельника ситуация стабилизируется. А то на узи надо обязательно ехать, пропустить и перенести никак нельзя!на узи только на личном транспорте.
если нет, то на такси!!!
не стоит ездить в общественном - душно, могут случайно зацепить и т.д.
Они уже взрослые у меня: 11 и 14 лет, вполне самостоятельные. Когда первый раз дома лежала, во всем помогали, все приносили, в магазин ходили, кормили меня. А сейчас они на гастролях в Словакии, приедут только в конце месяца.