Войти
Мама двоих (13 лет, 10 лет), жду мальчика, 25 неделя Москва

Опять лежу

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Катюша, а почему вы лежите?

что у вас случилось?

я вот в первом триместре 1,5 месяца пролежала - была угроза. (((

0
18.08.2011
Мама троих (28 лет, 25 лет, 14 лет) Москва
Низкая плацентация. С начала беременности - половой покой и лекарства. На 18 неделе врач покой отменил, сказала, что плацента окрепла уже, все в порядке и по узи тоже. Хватило одного раза на 3 минуты. Как говорит муж - и зачем нам это было надо (переживает сильно). Но с разрешения врача и во время 2-х первых беременностей ничего не было. Три дня подряд раз в сутки мазнуло, теперь лежу на таблетках и только до туалета. С одной стороны ругаю себя страшно, с другой вроде и не за что особенно. Никаких рекомендаций не нарушала, все только по рекомендации доктора.
0
18.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

тогда покой и только покой!!!

отдыхайте,смотрите тв,читайте, занимайтесь рукоделием и главное не волнуйтесь - это вам сейчас ни к чему!!!

у меня в первом триместре  2 раза кровило  - 2 недели пролежала в больнице. а все остальное время дома, но врачи так толком и не объяснили причину, просто ставили угрозу...((

главное, что вы знаете причину, а врачи знают, как ее устранить!!!

0
18.08.2011
Мама троих (28 лет, 25 лет, 14 лет) Москва
Спасибо за поддержку!image Я вот и лежу. Надеюсь до понедельника ситуация стабилизируется. А то на узи надо обязательно ехать, пропустить и перенести никак нельзя!
0
18.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

 на узи только на личном транспорте.

если нет, то на такси!!!

не стоит ездить в общественном - душно, могут случайно зацепить  и т.д.

0
18.08.2011
Мама троих (28 лет, 25 лет, 14 лет) Москва
Это конечно, муж повезет. Все равно я лучше бы лишнюю недельку полежала бы. На машине минут 35 добираться. Тоже не сахар.
0
18.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
ну... если надо так надо.... главное очень осторожно!!!!
0
18.08.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул
А как вам детки-то дают полежать???? У меня вроде большая уже, но все-равно, то поесть, то попить, то погулять. А теперь вот еще и заболела((( вообще не до лежаний.
0
17.08.2011
Мама троих (28 лет, 25 лет, 14 лет) Москва

 

Они уже взрослые у меня: 11 и 14 лет, вполне самостоятельные. Когда первый раз  дома лежала, во всем помогали, все приносили, в магазин ходили, кормили меня. А сейчас они на гастролях в Словакии, приедут только в конце месяца.

0
17.08.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул
ААААА, тогда понятно. Ну тогда лежите, сами понимаете, потом малышик не даст)))
0
17.08.2011
Мама троих (28 лет, 25 лет, 14 лет) Москва
Спасибо! Бкдем лежать и ждать узи в понедельник!
0
17.08.2011
кто рожал в 16 роддоме города Москвы Про таблетки

Похожие записи