Не удалось его добавить к предыдущему фото, так что будет отдельно)
Задумались над вопросом новогодних подарков деткам. Сладкий подарок не хочется. Ну уж если совсем идеи нас не посетят. В прошлом году дарили малейшие наборы лего, а в этом пока ничего не приходит в голову. А что у вас дарят в этом году на новый год? Поселитесь идеями, пожалуйста)
Не могу не написать. Удивились сегодня все. У средней дочки был концерт сегодня в КЗЧ. Она уехала домой чуть раньше меня. А старшая после концерта пошла гулять. Так вот, прихожу я домой, а Ксюшка меня встречает с букетом тюльпанов и коробкой конфет. Приятно было очень. Проходит минут тридцать, приходит Настасьч и приносит букет тюльпанов и такую же коробку конфет. Они не сговаривались. Да и конфет у меня любимых нет. А вот так совпало))))) Спасибо моим милым девочкам. Я их очень сильно люблю
Только что вернулась с Казанского вокзала. В 7-50 поезд отправился в Сочи . Наши дети в составе ансамбля народного танца "Калинка" выиграли право на участие в Культурных олимпийских играх в Сочи 2014. Мы очень рады и гордимся нашими детьми , их педагогами и художественным руководителем.
Поезд двухэтажный - красивый, красивый. Я такой никогда не видела. Да и не только я ))
Фотки поезда под катом.
У мелких деток в ГКП праздник новогодний в среду 25 декабря. Может быть кто то из фотографов живет в районе метро Коломенская. Очень хочется фоток с праздника. А родителей, ну и родственников не пускают. Праздник всего будет идти минут 20. Может кто откликнется и поможет. Естественно не бесплатно.