девочки скажите у всех уже прорезались зубки а у нас все нет.что то переживаю.слюни рекой капризный,но зубов нет.когда уже....
Мама мальчика (17 лет)
Львов
вобще зубы с 6 месяцев, по норме, начинают лезть. у нас первый вылез в7,5. все детки индивидуальны и не надо ровняться на окружающих.
0
02.11.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Кисловодск
да у нас еще тоже нет и не намечаются пока
0
05.11.2009
Ответить