Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Южно-Уральск

Зубы!!!

Мама мальчика (17 лет) Львов

вобще зубы с 6 месяцев, по норме, начинают лезть. у нас первый вылез в7,5. все детки индивидуальны и не надо ровняться на окружающих.

0
02.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Южно-Уральск

да конечно!будем ждать!

0
03.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

да у нас еще тоже нет и не намечаются пока

0
05.11.2009
Привет. что же делать,как же быть?

Похожие записи