Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Южно-Уральск

Как мы спим!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Иркутск

У нас такое было, когда начала ползать и вставать. Я так поняла, что это такой период у малышей. Они уже все это умеют, но комфортную позу для сна найти не могут, поэтому вошкаются. У нас вот еще так бывает встанет на четвереньки, а как обратно лечь спросонья сообразить не может и плачет из-за этого. В итоге через час висит на титьке. Попробуй не предлагать каждый раз грудь, потом начнет засыпать самостоятельно. По-елозит по кровати и заснет, У нас этот период был 2 недели. Теперь такое бывает только когда животик беспокоит. или может у вас ЗУБЫ....image

0
25.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у нас тоже самое, просыпается постоянно. Спит только с титькой во рту, даже если уже не ест :(( но я так спать не могу, поэтому отбираю...просыпается и опять по новой :((( зубы может все-таки?

0
25.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Южно-Уральск

УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО???Я ТОЛЬКО СЕБЯ УСПКАИВАЮ ЧТО КОГДА НИБУДЬ ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ!

0
26.11.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

аналогично.. я уже просто ненавижу ночь.. и не верю, что это когда-то закончится...

0
26.11.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

и мы такие же, правда бывают более менее спокойные ночи.

0
25.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

И мы такие же, мне кажется я совсем уже спать разучилась

0
25.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара

вот то же самое! списываю на зубы....

0
27.11.2009
что же делать,как же быть? Про все по немногу!

Похожие записи