Все боялась Арсюшу показывать вот смотрите на нас.Такие мы мальчики одуванчики!!!
Осмелилась!
Давно пора было сынульку показать. Молодчинка! Обожаем Вас!
Точно одуванчик!!! тьфу н вас! а челку стригли уже что ли?)
Такую красоту и скрывала!!!!!!!!!!!!!!Нет ,ну этож надо!!!!!!Такой пупсик замечательный!!!!Есть чем гордиться!!!!!
спасибо да мы гордимся,а вреденка!!!!!!!!!
какой милый бутуз!!!
Вы такие крупненькие )
да уж крупненькие,вредненькие,в роддоме Арсеню звали директором.
Арсюша классненький такой и волосиков уже так много. Или родились такие? )))))
мы родились не сильно длинные были а сейчас выросли вот думаю скоро побрить чтобы к лету отрасли
Какие вы пухляшки классные!!!! Мамочка, хорошо выглядишь!!!
Ух ты, какой классный тезка у нас :)))) бутусик такой!!!
какой Богатырь!!!!:) а сколько весит???
огосики!!!!!! вот это Илья Муромец растёт!!!! а мама красотка!
Хорошенькие такие! Я тоже долго дочу прятала...потом "для друзей" только фотки выставляю.
