Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Южно-Уральск

Осмелилась!

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Давно пора было сынульку показать. Молодчинка! Обожаем Вас!

0
01.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Южно-Уральск

спасибо.вот все боялись!

0
01.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

А нас видели?

0
01.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Точно одуванчик!!! тьфу н вас! а челку стригли уже что ли?)

0
01.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Южно-Уральск

да стригли в глаза лезли волосы.

0
01.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

клево!! а мы лысые))

0
01.12.2009
Мама девочки (17 лет) Ессентуки

Такую красоту и скрывала!!!!!!!!!!!!!!Нет ,ну этож надо!!!!!!Такой пупсик замечательный!!!!Есть чем гордиться!!!!!

0
01.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Южно-Уральск

спасибо да мы гордимся,а вреденка!!!!!!!!!

0
01.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара

какой милый бутуз!!!

Вы такие крупненькие )

0
01.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Южно-Уральск

да уж крупненькие,вредненькие,в роддоме Арсеню звали директором.

0
02.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

Арсюша классненький такой и волосиков уже так много. Или родились такие? )))))

0
01.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Южно-Уральск

мы родились не сильно длинные были а сейчас выросли вот думаю скоро побрить чтобы к лету отрасли

0
01.12.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

Какие вы пухляшки классные!!!! Мамочка, хорошо выглядишь!!!

0
01.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Южно-Уральск

Спасибо!!

0
01.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Краснодар

Такой сладкий пупсик!!! Ттт на вас!! image

0
01.12.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Ух ты, какой классный тезка у нас :)))) бутусик такой!!!image

0
01.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

какой Богатырь!!!!:) а сколько весит???

0
01.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Южно-Уральск

Мы весим 10200.

0
01.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

огосики!!!!!! вот это Илья Муромец растёт!!!!  image а мама красотка!









image

0
01.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Хорошенькие такие! Я тоже долго дочу прятала...потом "для друзей" только фотки выставляю.

0
01.12.2009
Про все по немногу! Силы на исходе,нервы напределе!

Похожие записи