Девочки миленькие подскажите какбороться с заложенным носом?Сколько врачей смотрели все говорят на зубы,что капаю не помогает так жалко кроху.....
Мама девочки (17 лет)
Москва
а что капала? виферон и деринат хорошо помогают
0
25.02.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Южно-Уральск
капала гриппферон,назол бэби.виферон уже проставляли
0
25.02.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
а нам Мирамистин прописали, как антисептик в нос. Только сначала Виброцилом, потом аспиратором нос почистить и Мирамистин. мучаемся уже вторую неделю, лечиться начали 3 дня назад. Вроде лучше... тоже говорят на фоне зубов :(
0
25.02.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
я закапывала физраствором,а потом капельки,которыми пользуетесь.
0
25.02.2010
Ответить