Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Южно-Уральск

как бороться?

Мама девочки (17 лет) Москва

а что капала? виферон и деринат хорошо помогают

0
25.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Южно-Уральск

капала гриппферон,назол бэби.виферон уже проставляли

0
25.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

перепутала я. не виферон(это мы мажем носик им каждый день перед прогулкой) Виброцил мы капали-помог

0
25.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Южно-Уральск

спасибо попробуем

0
25.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

а нам Мирамистин прописали, как антисептик в нос. Только сначала Виброцилом, потом аспиратором нос почистить и Мирамистин. мучаемся уже вторую неделю, лечиться начали 3 дня назад. Вроде лучше... тоже говорят на фоне зубов :(

0
25.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

я закапывала физраствором,а потом капельки,которыми пользуетесь.

0
25.02.2010
Температура очень высокая!!! вот такие мы!!!

Похожие записи