Войти

Кроссовки 3D с динозаврами мечта любого ребенка

добрый день, а есть на 16, 6 кроссовки? Желательно синие

0
15.04.2012

16,6 см по стельке есть пару штук какой цвет сейчас не скажу, надо дома посмотреть

0
15.04.2012

тогда жду инфы.

0
15.04.2012

0
15.04.2012

сори, не тот размер посмотрела, 16,6 по стельке вот такие есть, а синие 15,7 по стельке только остались

0
15.04.2012

Екатерин,а там есть супинатор? Или подошва плоская внутри?

0
16.04.2012

нет, это же не ортопедия, а дизайнерские

0
16.04.2012

Ясно, жаль((( Не обязательно ортопедия, у нас во всех отечественных марках есть бугорок. Блин. они такие красивые, стельку что ль купить. А как можно их вообще забрать?

0
16.04.2012

аа, ну что-то в виде бугорка там есть)

0
16.04.2012

А как можно их вообще забрать?

0
16.04.2012

на кантемировской, сегодня я весь день дома

0
16.04.2012

сегодня никак(( А почтой отправляете?

0
16.04.2012

отправлю

0
16.04.2012
ann
Рыбка, 18 лет 3 месяцаКошечка, 16 лет 1 месяц Москва

добрый день. скажите, на 27 размер ,какие есть кроссовки?

0
16.04.2012

дорый день, черные, коричневые высокие и кеды

0
16.04.2012
ann
Рыбка, 18 лет 3 месяцаКошечка, 16 лет 1 месяц Москва

А черные какие с большим глазом или с дино? 

0
16.04.2012
ann
Рыбка, 18 лет 3 месяцаКошечка, 16 лет 1 месяц Москва

это 10 размер получается? 

0
16.04.2012

нет, это 9 размер 

0
16.04.2012
ann
Рыбка, 18 лет 3 месяцаКошечка, 16 лет 1 месяц Москва

стелька 180 мм, такой есть размер ? если нет,то когда будет?

0
16.04.2012

нет, 18 нет см., если только под заказ и то если у них есть

0
16.04.2012
ann
Рыбка, 18 лет 3 месяцаКошечка, 16 лет 1 месяц Москва

жаль, а если 11 размер попробовать? какие есть?

0
18.04.2012

и вообще нет больших размеров, только 7,8,9 остальные под заказ

0
18.04.2012
ann
Рыбка, 18 лет 3 месяцаКошечка, 16 лет 1 месяц Москва

а заказ сколько идет? простите, я вас замучила вопросами)

0
18.04.2012

неделю

0
18.04.2012

черные с большим глазом

0
16.04.2012
Людмилка
Даниил, 17 лет 2 месяца Москва

Катерина, подскажите 9 размер какие есть????Спасибо

0
18.04.2012

добрый день, есть коричневые высокие, серые и кеды черные

0
18.04.2012
Людмилка
Даниил, 17 лет 2 месяца Москва

Екатерина, а бежевых высоких нет ???? Будет??

0
18.04.2012

нету, и не будет, я их не заказываю, очень светлая замша, очень не практично

0
18.04.2012
Людмилка
Даниил, 17 лет 2 месяца Москва

Екатерина, а можете дать ссылку на серые как выглядять, а то что-то не разберу.....если не затруднит....

0
18.04.2012

В ГЛАВНОМ ПОСТЕ ВТОРАЯ КАРТИНКА, С ДВУМЯ ДИНОЗАВРАМИ

0
18.04.2012
Людмилка
Даниил, 17 лет 2 месяца Москва

Екатерина, я бы купила, серые 9 размер, цена 2300? и как бы забрать?

0
18.04.2012

на кантемировской, когда вы хотели подъехать? цена 2300

0
18.04.2012
Людмилка
Даниил, 17 лет 2 месяца Москва

Екатерина, а можно либо вечером часов в 19 или утро 9, как вам удобнее напишите, а я попробую подстроиться, я работаю, и днем сложновато...

0
18.04.2012

можно

0
18.04.2012
тата
Дочка, 20 лет 8 месяцевСынок, 17 лет 10 месяцев Подольск

 ДД! Скажите, а бежевые высокие? нам нужен на 17, 5 см какой р-р, чтобы без запаса?

0
16.02.2012

 добрый день, у меня есть бежевые по стельке 17,5 см., это 9 размер, у вас ножка сама сколько см?

0
16.02.2012
тата
Дочка, 20 лет 8 месяцевСынок, 17 лет 10 месяцев Подольск

17 

0
16.02.2012

 ну смотрите, если вам подходит 17,5 см по стельке то забирайте

0
16.02.2012
тата
Дочка, 20 лет 8 месяцевСынок, 17 лет 10 месяцев Подольск

да 17, 5 подходит . Бежевые которые верхние . кросы высокие и из чего? Все такие красивые выбрать не могу . Хотя если подумать мне надо синие

0
16.02.2012

 они из замши все, и немного кожи, да, высокие бежевые

0
16.02.2012
тата
Дочка, 20 лет 8 месяцевСынок, 17 лет 10 месяцев Подольск

синие под заказ? 

0
16.02.2012

 да 

0
16.02.2012
тата
Дочка, 20 лет 8 месяцевСынок, 17 лет 10 месяцев Подольск

давайте закажем синие, напишите как с оплатой, и почтой пришлете? 

0
16.02.2012

да 

0
16.02.2012
Евгения
Федор, 19 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцевДмитрий, 8 лет 6 месяцев Лобня

Екатерина,  добрый день! Мне понравились Рикостны с колесиками коричневого цвета с зелеными вставками, наш размер стопы 19 см. А есть такие в наличии или их заказать нужно, и если не трудно скажите стоимость?))

0
04.04.2012

цена 2800, Вам 30 размер нужен а 30 есть только которые посветлее, в них светятся голесики от машинки

0
04.04.2012
Евгения
Федор, 19 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцевДмитрий, 8 лет 6 месяцев Лобня

Мда, светлые совсем не вариант, а темные заказать можно?

0
04.04.2012

светлые даже поинтереснее, заказать нет, уже не осталось там ничего

0
04.04.2012
Евгения
Федор, 19 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцевДмитрий, 8 лет 6 месяцев Лобня

Согласна, интересные, но мы любим лужи собирать)) Я вас замучаю вопросами. А с динозаврами есть наш размер?

0
04.04.2012

есть пока синие по стельке 20,8 они

0
04.04.2012
Евгения
Федор, 19 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцевДмитрий, 8 лет 6 месяцев Лобня

Велики, а поменьше ожидается? Нууу, если нет, тогда с колесиками (светлые), а они 30 размер?

0
04.04.2012

нет( поменьше не будут

0
04.04.2012
Евгения
Федор, 19 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцевДмитрий, 8 лет 6 месяцев Лобня

Когда можно забрать светлые?

0
05.04.2012
MRR
Москва

зДРАВСТВУЙТЕ, НА НОЖКУ 18 СМ, ЧЕРНЫЕ КАК НА ПОСЛЕДНЕМ ФОТО ЕСТЬ?

0
16.03.2012

ЭТО СЕРЫЕ, СЕЙЧАС НА ВАС НЕТУ, ВОЗМОЖНО ПОПОЗЖЕ БУДЕТ

0
16.03.2012
MRR
Москва

точно серые-))), только у них я так понимаю носочек усиленный да?

 

0
16.03.2012

нет, на Вас сейчас ничего нет, есть синие но по стельке они 18,3 см

0
16.03.2012
MRR
Москва

так мне прям сейчас и не надо, могу подождать, размер 10, только вот не могу определится серые или черные, у каких носок усиленный?

 

 

0
16.03.2012

у серых больше кожи, размер 10 по стельке 18,3 см идут, 11 размер на сайте только вот такие остались коричневые, если под заказ 

0
16.03.2012
MRR
Москва

нет, такие не подходят, нужны по стельке от 17.5 до 18.3 серые или черные, сообщите пожайлуста если что нибудь появится, готова ждать. спасибо.

 

 

0
16.03.2012

по стельке 18,3 у меня сейчас в наличии синие есть

0
16.03.2012
MRR
Москва

а черные есть?

0
16.03.2012
Марина
Савелий, 16 лет 10 месяцев Красноармейск

а на данный момент какие есть 9 го размера?

0
05.03.2012

9 сейчас никаких нет к сожалению, а сколько у Вас ножка? может вам 8 пойдет

0
05.03.2012
Марина
Савелий, 16 лет 10 месяцев Красноармейск

16.6

0
05.03.2012

да, тогда 9 нужна, могу под заказ, я их все равно буду ещё заказывать на неделе

0
05.03.2012
Марина
Савелий, 16 лет 10 месяцев Красноармейск

я тогда решусь с моделью и отпишусь...а когда точно нужно заказать?

0
05.03.2012

там в наличии есть только серые и черные высокие сейчас

0
05.03.2012
Марина
Савелий, 16 лет 10 месяцев Красноармейск

а синии или беж вообще будут мне не к спеху

0
05.03.2012

будут конечно, они постоянно из закупают, разбирают очень быстро)

0
05.03.2012
Виктория
Егор, 26 лет 4 месяцаАнтон, 19 лет 6 месяцевАнна, 14 лет 7 месяцев Москва

 у нас нога 17 см, не подскажите какие нужны? заказ в личку?

0
13.02.2012

 9 или 10 размер, есть синие бежевые 9 размера и 10 размера серые

0
13.02.2012
Виктория
Егор, 26 лет 4 месяцаАнтон, 19 лет 6 месяцевАнна, 14 лет 7 месяцев Москва

померила сандалики, там стелька 17, значит побольше надо 10. Нравятся синие, их под заказ?

0
13.02.2012

 вы ногу лучше померийте, если нога меньше 17 см., точно 9 размер, они идут по стельке 17,5 см., а 10 размер 18,3 см., ну если не подходит то можно под заказ конечно

0
13.02.2012
Виктория
Егор, 26 лет 4 месяцаАнтон, 19 лет 6 месяцевАнна, 14 лет 7 месяцев Москва

16.5 примерно

0
13.02.2012
И зачем вам почти на 2 см больше?
0
13.02.2012
Можете подъедать и все сразу померить
0
13.02.2012
Виктория
Егор, 26 лет 4 месяцаАнтон, 19 лет 6 месяцевАнна, 14 лет 7 месяцев Москва

спасибо.сейчас в личку напишу

0
13.02.2012
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва

9 и 10 есть у Вас?

0
16.04.2012

9 есть

0
16.04.2012
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва

Кать, какие цветом?

0
16.04.2012
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва

Кать, я не правильно ногу измеряла..во мамаша я...у сына 19 см стопа..есть чт о на эту "лапу"?

0
16.04.2012

такой размер если только под заказ, а вообще в 2,7 нога 19 см это что-то уж очень много, вы точно правильно померили??? он какой размер обувь сейчас носит?

0
16.04.2012
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва

Это нормально..у сына рост 110 см.

0
16.04.2012

абалдеть))

0
16.04.2012
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва

да..вот такие мы "мылыши"...

0
16.04.2012
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

добрый день! 

подскажите плиз, в наличии размер 17 см - это какие? 

0
13.06.2012

вот такие, 2000 руб.

0
13.06.2012
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

аа, это кеды.. спасибо, мне именно кроссовки нужны )) 

0
13.06.2012

вот такие есть рикоста немецкие еще, на грртексе

0
13.06.2012
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

да я с динозаврами хотела, но мне не к спеху, высокие они ж нормально на осень будут? они выглядят довольно теплыми.. )) 

0
13.06.2012

да, они теплые, могу заказать если Вам не к спеху

0
13.06.2012

Екатерина здравствуйте! подскажите плизз есть ли у вас в наличии кроссовки высокие 16 си ножка и18,5см ножка? 

0
02.04.2012

высокие есть только черные, по стельке 17,4 см а на 18,5 нет ничего к сожалению, есть синие на 20,8 по стельке только

0
02.04.2012

0
02.04.2012

а низкие светлые нашего размера нет???

0
02.04.2012

нет, вашего разхмера только эти, и светлые я бы не советовала, весна слякоть а вы в светлой замше, вы себе это представляете что с ней будет!?

0
02.04.2012
Eкатерина
Андрюшка, 18 лет 6 месяцевМилана, 14 лет 6 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Москва
ДД, подскажите есть ли у Вас красковки3d. И демисезонные ботиночки на 29-30 размер?
0
29.03.2012

ну во-первых скажите сколько у Вас ножка в сантиметрах чтоб проще с размером было определиться, и во-вторых у меня будут Ваши размеры Рикосты с колесиками, может слышали о них, натуральная замша, мембрана, во вторых светятся колесики у машинки, вобщем очень классные

0
29.03.2012
Eкатерина
Андрюшка, 18 лет 6 месяцевМилана, 14 лет 6 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Москва
Сейчас у него 18 см, хотелось бы, чтоб и осень проносил. Какой лучше взять и какая цена?
0
30.03.2012

динозавров нет такого размера сейчас а машинки будут и 19 см и 19,5 см и 20 см по стельке

0
30.03.2012
Eкатерина
Андрюшка, 18 лет 6 месяцевМилана, 14 лет 6 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Москва
Я тогда возьму 19 см, а синего цвета будут? Цена?
0
30.03.2012
Наташа
Алеша, 19 лет 7 месяцевАртем, 25 лет 6 месяцевЖеня, 32 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте. У моего сына нога 17,5 см. Нам нужны кроссовки только с тирексом (оранжевый тиранозавр) лучше низкие. Не знаю, какой размер, ecco носим 29-30-й. Лучше 19 не более 19,5 см. по стельке. Есть ли такие в наличии? Если есть чуть меньше, то какой?

0
28.03.2012

Наталья добрый вечер мы по телефону все обсудили

0
28.03.2012
Наташа
Алеша, 19 лет 7 месяцевАртем, 25 лет 6 месяцевЖеня, 32 года 11 месяцев Москва

Екатерина, добрый день! Никак не могу определиться с размером, посоветуйте! Нога, как я уже писала 17,6см. достаточно полная, если я возьму 11 размер (19,1см по стельке), не будут ли они соскакивать если модель будет низкая? А 10 вроде бы маловат запас. У вас же ребенок носил такие, вы писали, сколько максимум можно запас взять, чтобы можно было носить? А 10,5 нет размера?

0
30.03.2012

нет, 10,5 нету, а вообще они на широкую ножку отлично садятся и на подъем на высокий тоже, у меня есть только 18,3 см по стельке, 19,1 нету

0
30.03.2012
Катрин
Стасик, 17 лет 8 месяцев Люберцы

Добрый день. Есть ли у вас в наличии кроссовки не высокие размер 26?

0
30.05.2012

есть кеды, как раз ваш размер

0
30.05.2012
Катрин
Стасик, 17 лет 8 месяцев Люберцы

А цвет какой?

0
30.05.2012

0
30.05.2012
Оля
Гога, 17 летПолина, 15 лет 2 месяца Новосибирск

Катя, а какие-нибудь есть в наличии? Размер 24, 25, 26

0
31.01.2012

Оля в наличии нету, будут через недельку полторы в наличии, 1 пара будет на 25-26 размер

0
31.01.2012
Оля
Гога, 17 летПолина, 15 лет 2 месяца Новосибирск

А какие еще не ясно? В любом случае, пожалуйста, позовите меня, как появятся!

0
31.01.2012

ой, или синие или черные будут самые маленькие,  не помню)

0
31.01.2012

Екатерина, добрый день! подскажите пожалуйста с размером, какой лучше взять, померили ножку она сейчас 20 см, это получается 12 размер, но без запаса же, правильно поняла? а если следующий смотреть размер то слишком большой?сориентируйте пожалуйста, спасибо

0
12.05.2012

нет, конечно с запасом берется, обычно на 1-1,5 см запас должен быть, поэтому или 13 размер или даже можно 1 если на осень

0
12.05.2012

ок, тогда мы заказываем темно-коричневые высокие , размер 1, а сколько ждать заказ? и можно реквизиты для оплаты.спасибо

0
13.05.2012
Катерина
Макс, 18 лет 10 месяцевЭлиса, 16 лет 5 месяцев Хургада

Добрый день! а есть еще в пристрое что-нибудь большого размера? Или мб можно заказать? Нам желательно size1 - 217mm или можно size13

0
22.04.2012

добрый день! нет, в пристрое нету, а заказать можно но посылка 3 недели идет, готовы ждать?

0
22.04.2012
Катерина
Макс, 18 лет 10 месяцевЭлиса, 16 лет 5 месяцев Хургада

да, ждать готовы и намного дольше! выбирать цвет-модель из этого поста? и цена будет такая же?

а для девочек что-нибудь 3D есть?

0
22.04.2012
Марьяна
Матвей, 16 летТимофей, 13 лет Москва

Здравствуйте, подскажите,сейчас у нас ножка 14,3см, хотим понсить с мая и может,чтобы на осень хвтило, это 7 р-р нужен?

А они точно по стельке 157,5 см? Что-то искала в просторах интернета размерную сетку, выдает только такую

0
08.04.2012

по стельке точно 15,7, у меня замеры написаны точные, сама все перемеряю, вашего размера есть синие

0
09.04.2012
Наталия
Иван, 19 лет 5 месяцевФёдор, 16 лет 2 месяцаПётр, 12 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте, на 16-17 см, серенькие есть? если нет, то какие имеются?

0
22.03.2012

вы мне скажите сколько у ребенка ножка см?

0
22.03.2012
Наталия
Иван, 19 лет 5 месяцевФёдор, 16 лет 2 месяцаПётр, 12 лет 3 месяца Москва

16 см

0
22.03.2012

ДД! Остались еще синие? Мне надо по стельке 17,5. Если есть, где забирать?

0
16.02.2012

 они есть но на брони до завтра, сегодня буду ещё такие заказывать, посылка идет 2,5 недели примерно, могу Вам заказать

0
16.02.2012

Да, закажите, пожалуйста, такие черные или синие. Если с брони не заберут, сообщите, пожалуйста.

0
16.02.2012
Инна
Сын, 15 лет 11 месяцев Москва

Привет! а коричневые какие самые маленькие есть или будут? :0)

0
05.02.2012

коричневых пока вообще не будет, а вообще самые маленькие на наш 25 примерно

0
05.02.2012

или можно под заказ по стельке на 15,7 см. самые маленькие, коричневых нет? есть бежевые синие и черные

0
05.02.2012
Елена
Москва
Кать, я правильно поняла есть только синие 17,2см. На какую погоду? Как подъем? Ни разу такие не видела. Я новичок в ББ. Хочу взять сынуле на весну сейчас ножка 16 см. Думаю подойдет. У него средняя по полноте нога. Болтаться не будет? Если подойдет, могу забрать через неделю? Оплачу сразу, а вот забрать сразу не смогу.
0
26.10.2011

в наличии да, только синие, мы их носили до сих пор на носочек носим, на высокий подъем подойдут если вас это интересует, да, на 16 см то что надо размер, болтаться не будут :)) забирайте через неделю если вам так удобно

0
27.10.2011
Мария
Москва

добрый день,Екатерина, а кросовки высокие бежевые указано 18,3 это с загибом уже или только стелька. У меня у ребенка сейчас 27 размер 17,5 сейчас, надо чтобы еще осенью мог одеть, какие взять подскажите?

0
18.04.2012

если чтоб и осень захватить то 11 размер, но у меня нету таких, если только под заказ

0
18.04.2012
алёна
кисуля, 30 лет 11 месяцевлапуля, 19 лет 5 месяцевзайка, 16 лет 8 месяцев Москва
Екатерина, добрый день, подскажите, что бы кроссовки пришли к 23 февраля, когда их надо заказывать? А др модели кроме представленных на фото можно заказать? Нам приглянулись ещё коричневые с трицератопсусом, с сайта производителя. А пляжную обувь не заказываете?
0
14.01.2012
Если к 23 февраля то надо уже заказывать, но сейчас там нет в наличии вашего размера никаких, давайте я на днях попробую поискать в других магазинах их, и напишу тогда, желательно до 23 января заказать чтоб дошли, пляжную обувь не заказываю, но если в другом магазине найду и там она будет могу заказать
0
14.01.2012
Камила
Москва

Екатерина, почему Вы молчите. Уже прошел месяц. Когда мне ожидать?.Я могу уехать и хотела бы знать,когда будет мой заказ.

0
07.07.2012

Камилла хорошо что сюда написали, в личку почему-то не могу ответить, глюк какой-то, я про вас не забыла, посылка еще не пришла, но надеюсь что наэтой неделе должна приехать уже, как приедет сразу звоню

0
08.07.2012
Камила
Москва

Здравствуйте,Екатерина, подскажите пожалуйста на девочку какие можнозаказать?Я думаю бежевые высокие с желтым динозавром,у нас сейчас размер ноги 23, но наверное надо на размер больше 24.

0
27.05.2012

вообще они достаточно громоздкие, думаю не очень будут на девочке смотреться

0
29.05.2012
Татьяна
Егор, 17 лет Подольск

Доброе утро! Катя, скажи пожалуйста, эти ботинки тяжелые? я видела где-то отзыв, что для деток нашего возраста они очень тяжелые?

0
19.03.2012

смотря с чем сравнивать, по мне так средней тяжести, мой с 2 лет в них носится и ничего ему не тяжело, и дома первое время снимать не хотел

0
19.03.2012

А есть такие красовки не высокие-бежевые или какие нибудь светлые, мне для девчонки 9 разм  (17,5 см) , если есть пришлите ссылочку пожалуйста.

0
25.02.2012

нет( бежевые только такие есть

0
25.02.2012
Ольга
Минск

Если я правильно поняла, то на данный момент есть кроссовки 33 размера и можно сделать заказ???? "Под заказ" - что мне нужно сделать?

0
06.02.2012

 там где я закупаю их да, они есть, но заказ я буду примерно через неделю оформлять только, напишите мне свой телефон на всякий случай в личку, я как буду делать заказ я вам напишу или позвоню, внесете предоплату 30% и я закажу, посылка недели 3 идет

0
06.02.2012
алёна
кисуля, 30 лет 11 месяцевлапуля, 19 лет 5 месяцевзайка, 16 лет 8 месяцев Москва
Добрый день, екатерина. Подскажите, у вас ещё можно заказать кроссовки с динозаврами? Меня интересуют чёрные 26р.
0
13.01.2012

добрый день, вообще можно конечно, но сейчас у них в наличии их нету, попозже ближе к весне должны появиться

0
13.01.2012
Камила
Москва

Можно заказать низкие  черные или синие размер по стельке 15см. -24р.

0
05.06.2012

вот такие там только остались 

0
05.06.2012

Доброй ночи! Подскажите, есть ли что-то со стопой 20.8 в наличии?

0
17.04.2012

нет

0
18.04.2012
Eкатерина
Андрюшка, 18 лет 6 месяцевМилана, 14 лет 6 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Москва
Добрый день, подскажите 10-й размер по стельке сколько? Хотели черные преобрести.
0
18.02.2012

18,3 см. 

0
18.02.2012
Ольга
Минск

 Привет! А черные кроссовки размера 32,33,34 могут быть?

0
06.02.2012

 самый большой размер это на наш 33 примерно, по стельке 21,7 см. но только под заказ такие размеры, сейчас как раз новый завоз, и пока у них есть бежевые синие черные низкие и черные высокие

0
06.02.2012
алёна
кисуля, 30 лет 11 месяцевлапуля, 19 лет 5 месяцевзайка, 16 лет 8 месяцев Москва
Добрый день, екатерина. Как дела с нашими кроссовками?:)
0
18.01.2012

ой Ален, поискала немного не нашла пока, буду еще искать

0
18.01.2012
алёна
кисуля, 30 лет 11 месяцевлапуля, 19 лет 5 месяцевзайка, 16 лет 8 месяцев Москва
Тогда вы меня имеейте ввиду:)) на эту модель и размер.как появится пишите.
0
13.01.2012

хорошо, постараюсь, ну вы на всякий случай ещё попозже чуть напишите

0
13.01.2012
Тамара
Даниил, 19 лет 2 месяцаЯн, 15 лет 9 месяцев Москва
Можно мне парочку на 17-18 см? Это какой размер? Как забрать?
0
04.08.2011
Тамара а поточнее можете измерить ножку ребенка
0
04.08.2011
inna
Алексей, 25 лет 8 месяцевМатвей, 20 летЕва, 16 лет 5 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ Катя скажите пож 27-28 размер интересует какие есть на эти размеры в наличии?и ск-ко см стелька?
0
25.08.2011
~Marina~
Анна(Анюта), 25 лет 3 месяцаАртемий(Темка), 19 лет Москва

Здравствуйте Екатерина! Хочу забрать светлые,высокие кроссовки,рр 28.(стельку не померяете?)

image

0
22.08.2011
ann
Рыбка, 18 лет 3 месяцаКошечка, 16 лет 1 месяц Москва

можно заказать 10 размер черные с динозавром?

0
18.04.2012
ПИАРю СВОЮ ЗАКУПКУ АНГЛИЙСКИХ РУБАШЕК Hawes&Curtis;, МУЖСКИХ И ЖЕНСКИХ Красота из Англии для девочек и мальчиков от 1,5 до 8 лет

Похожие записи