Войти
Катерина
38 лет Зеленоград, Россия
На сайте с 28.08.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Человек родился!

Вчера родила, со стимуляцией. Для меня это был опыт не очень))) писала ранее пост о катетере для расширения шм, для меня это прошло болезненно, у второй девушки поболело 4 часа и все. В итоге, поставили катетер 30.04 в 12 дня, сняли 01.05 в 10 утра и отправили рожать. Ну а там, прокол, окситоцин, боль опять же для меня адская, на раскрытии 3 см

8
Катетер для раскрытия шм

39+2. Хотела сегодня написать отказ и уехать домой ждать родов. Но врач напугала, что с гсд с ребенком может что-то случится в любой момент. Прорыдалась и пошла ставить катетер. Шейка не готова. Напишите пожалуйста кому ставили, через сколько начнутся схватки, помог ли он раскрыть шейку, чего ожидать? Девочки тут некоторые прям орали от него, от

Госпитализация в род.дом.

38+6 недель. Сегодня проснулась с давлением 140/90, поехала в ЖК, оттуда госпитализировали сразу в роддом. Белка в моче нет, шейка вообще не готова, но положили. Было у кого так? Что будут делать дальше? Просто наблюдать или стимулировать?

Тренировочные схватки

38 +2 недель. Последние три дня днем и вечером тянет и болит низ живота и поясница, каменеет живот. Вчера шевелений было намного меньше чем обычно. К ночи проходит и утром все ок. Потом днем все сначала. Это и есть тренировочные схватки? И если да, через сколько могут начаться роды?

5
Предстоящие роды

Добрый день) у меня 37 недель беременности, приближается момент родов. Сказать боюсь, ничего не сказать))) поделитесь пожалуйста своими историями и советами. Еще такой вопрос, могу ли я попросить эпидуралку? Вредит ли она ребенку? Рожаю по омс.

УЗИ 34 недели

Сегодня сходила на повторное узи. До этого была на 30 неделе, все было в норме, но вес плода 1370, гинеколог написала - маловесный. Сегодня 34 недели, сходила на узи, вес плода -2100. Сказали не крупный и не маловесный. Поделитесь пожалуйста, какой вес плода у вас был на 34 неделе и с каким весом родился ребенок.

Третий скрининг

Сегодня проходила третий скрининг. Срок 30 недель 3 дня. Все показатели в норме. Вес ребенка 1370 гр. Ничего плохого не сказали, но сказали, что плод крупным не будет. Что-то теперь переживаю. Поделитесь своими историями пожалуйста. Какой был вес в 30-31 недели и какой вес при рождении в итоге?

Анфиса
2 года 1 месяц