Девочки я скоро сойду с ума. Ребёнку 1,4. Месяц у нас уже жидкий стул. Началось всё с того что мы заболели. Пропили антибиотики, думала что от болезни так. За последние 1,5 месяца у нас вылезло 6 зубов(из них 4 коренных) Сейчас лезут клыки. Ребёнок ведёт себя как обычно, он очень активный. Бегает прыгает, дерётся, раскидывает игрушки. В общем изменений нет таких как сонливость и т.п.Кушает хорошо, в туалет ходит 3-5 раз в день. С утра может сходить прям хорошо, какашечкой, а потом делый день жидко. Ну не прям водой а как будто какашку разбавили водичкой(извиняюсь за подробности). Пропил энтерофурил +нормобакт L. Бестолку! Помогите советами, сил уже нет.