Войти
Я мама принцессы
39 лет Белгород, Россия
На сайте с 30.03.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
5
записей
1
друг
0
подписчиков
Я мама принцессы
Милана , 4 года 6 месяцевПланирую Белгород
2 скриннинг

Вот и прошли мы второй скриннинг,нам подтвердили нашу принцессу!Нам ее показали еще на первом,сказали 80 %,что девочка!Все у нас хорошо,развиваемся согласно срока,340 грамм,26 см.Обо мне прибавка около 3 кг,токсикоз прошел на 10 неделе,давление стабилизировали,сахар высоковат-5,2,но я не парюсь особо,предерживаюсь в питании и все!ГТТ делать не б

2
Я мама принцессы
Милана , 4 года 6 месяцевПланирую Белгород
Всё получилось!!!

Дорогие девочки,спешу поделиться радостью,сегодня пришел ХГЧ 1339!Рассказываю,как все было!В свежем протоколе перенесли 1 пятидневочку (2 оставили снежинки).Гиперы не было даже легкой,много пила 3 -3,5 л в день,белковая пища!Тест сделал на 11 день,он сразу же показал 2 красивые жирненькие полоски!На 14 дпп сдала ХГЧ,он 1339!Я знала,что все получ

Я мама принцессы
Милана , 4 года 6 месяцевПланирую Белгород
Сегодня перенос!!!!!

Девчонки,сегодня перенос!Руки трусятся,волнение сумасшедшее,хотя знаю,что это ни к чему!Пожелайте мне удачи,пожалуйста!

4
Я мама принцессы
Милана , 4 года 6 месяцевПланирую Белгород
Я в протоколе!

Всем привет девочки! Вчера начался мой первый и последний протокол! У меня препарат Гонал-ф 150 мЕ пока,на 4 дня. Кто тоже только вступил в протокол,давайте делится ощущениями!

9
Милана
4 года 6 месяцев
Планирую
с 24.10.2010