Вот и прошли мы второй скриннинг,нам подтвердили нашу принцессу!Нам ее показали еще на первом,сказали 80 %,что девочка!Все у нас хорошо,развиваемся согласно срока,340 грамм,26 см.Обо мне прибавка около 3 кг,токсикоз прошел на 10 неделе,давление стабилизировали,сахар высоковат-5,2,но я не парюсь особо,предерживаюсь в питании и все!ГТТ делать не б
Дорогие девочки,спешу поделиться радостью,сегодня пришел ХГЧ 1339!Рассказываю,как все было!В свежем протоколе перенесли 1 пятидневочку (2 оставили снежинки).Гиперы не было даже легкой,много пила 3 -3,5 л в день,белковая пища!Тест сделал на 11 день,он сразу же показал 2 красивые жирненькие полоски!На 14 дпп сдала ХГЧ,он 1339!Я знала,что все получ
Девочки, на совести этих лягух две беременности: моя и еще одной очень хорошей девочки.
Берите, на здоровье ))

Девчонки,сегодня перенос!Руки трусятся,волнение сумасшедшее,хотя знаю,что это ни к чему!Пожелайте мне удачи,пожалуйста!
Всем привет девочки! Вчера начался мой первый и последний протокол! У меня препарат Гонал-ф 150 мЕ пока,на 4 дня. Кто тоже только вступил в протокол,давайте делится ощущениями!