Знаем чётко, какую коляску хотим, какая была у первого ребёнка. Сейчас 12 нед беременности. Увидели очень выгодное предложение и блок прогулочный, и люлька... Вроде все ок, но блин, как-то прям совсем рано для коляски? С другой стороны, к зиме цены могут взлететь и тд.
Вы лучше подумайте, сколько места все это занимает. Мы вот выросли из два в одном и пока не продала это полкомнаты занимало.
Вас немного переклинило, посмотрите на это с бытовой точки зрения. Такие большие вещи в квартире сильно мучают.
Lucia, с местом у нас проблем нет, да и не в квартире живём)
Екатерина Власенко, ну тогда можно брать, тем более точно такую уже катали.
Не переживайте) Мы не на 12, конечно, но взяли коляску на 15 неделе.
никто нас не понял. Все в один голос:
- Зачем так рано?!
А нам просто понравилась она и цена супер выгодная была. Так что, купили и не жалеем 🤷🏽♀️
Возьмите после 1 скрининга, когда будете увереннее себя чувствовать. Что до примет, то есть одна-единственная дурная, которая работает независимо от веры - это ехать ночью в лес в багажнике ))) Остальное - суеверия.
Если вы не суеверны, смело берите коляску и не заморачивайтесь)) Ну вот лично я в первую беременность вещи, кроватку, коляску брала после 30 недель. Мне просто так было спокойней😊
Анастасия, ага, а мы уже знаем пол) я сдавала генетический тест
Первый скрининг пройдите и порадуйте себя покупкой:) если есть возможность спрячьте потом ближе к делу достанете и похвалите себя за выгодную покупку.
У меня подруга взяла коляску и кроватку в 5 недель😁 если вы потом не будете жалеть "вот рано", то берите, пусть ждёт своего ангелочка)
Я бы взяла, не верю в приметы. Если купите, но будете переживать из-за этого - не стоит тогда.