Привет девочки. Вот и назначили мне дату пункции это будет 20.06. Выдали последние уколы на выходные. Так что буду ждать. Не много волнуюсь. Ну терпимо, дай бог все будет хорошо. Анализы сегодня последние сдала
Привет девочки. Вот и назначили мне дату пункции это будет 20.06. Выдали последние уколы на выходные. Так что буду ждать. Не много волнуюсь. Ну терпимо, дай бог все будет хорошо. Анализы сегодня последние сдала
удачи, всё будет хорошо!)