Войти
Ekaterina_Ru
Москва, Россия
На сайте с 29.05.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
7
записей
2
друга
11
подписчиков
Помогите-токсик

Добрый вечер девочки! Помогите, молю🙏🏻. Ре пока не отвечает… что можно от 🤢?? Церукал? А сколько можно в день? Я без ее разрешения выпила утром, иначе бы просто померла… а вообще он разрешен? Сейчас опять накрывает , можно еще?

Ekaterina_Ru
Москва
14 дпп пятидневок

Девочки, всем добрый вечер! Сегодня 14 дпп и хгч сегодня 17672!!! Подсаживали двоих отличников. Кто-то видел подобные результаты вообще😱 Ре говорит все хорошо, лишь бы еще не поделились (уверенна ,что прижились оба), а я уже чет очкую-очень же высокий показатель !!! Вообще рост такой : 5 дпп-92; 7 дпп-431; 9 дпп-1341; 14 дпп-17672…

6
Ekaterina_Ru
Москва
Мажет розовым

Девочки , всем доброе утро

у меня паника! Сегодня 8 дпп, тесты полосатятся еще с 3 дпп, хгч на 5 дпп 92(прижились скорее всего двое ). В чем собственно проблема: вчера днем обнаружила розовые выделения, написала Ре , она говорит-имплантационные, внедряются мол глубже. Назначила дюфастон. Я выпила, уменьшилось. Ночью снова, совсем не

Ekaterina_Ru
Москва
5 дпп пятидневки

Ре сказала идти сегодня сдавать хгч. Утром встала, тест конечно, полоска ярче. Иду сдавать анализ. ВНИМАНИЕ) хгч 92🫣 это на 5 дпп. Там 100% двое(если не трое😅) муж в Афиге конечно. Погуляла со свекровью. Но пока никто не знает🤫. По ощущениям тож особо ничего, ток днем жор напал)

6
Ekaterina_Ru
Москва
4 дпп пятидневки

С утра делаю повторный тест) полоска так же видна))) бегу к мужу сообщить. Это просто 😱😱😱 ощущений тож особо никаких. Но блин-я беременна . Муж спрашивает как думаю сколько прижилось один или два (перенос был девочки и мальчика). Я говорю конечно 2, так рано один не покажет.

Ekaterina_Ru
Москва
3 дпп пятидневки

25 мая был перенос 2х 5дневок 4АА. Лежать особо было некогда, надо было на работу. Первые два дня ощущений никаких, немного тянуло грудь(от утрика думаю) , немного живот, немного поясницу, но все это совсем не заметно. На третий день ехала за рулем на работу -как будто немного плыло все вокруг, а потом стало тяжело дышать, прямо не хватало возду