Сегодня были на внеплановом узи из-за подозрения на тонус , плановое только в 34 недели мне назначили. Все у нас хорошо, и показалась нам наша девочка. До сегоднешнего дня думали, что мальчик. А нет, все подсчеты по обновлению крови и все в этом роде не сработало. И наконец- то я увиделсм ребенка сама и смогла все рассмотреть на узи)))
...поздравляю!Мы завтра на 3D узи идем,смотреть наше дитя, тоже не знаем кто...вокруг все уверены что мальчик,и по подсчетам сходится и по приметам...конечно, мне как маме, девочку хочется,но мальчик тоже хорошо...главное чтоб здоровенький,чего желаю всем беременяшкам!
...наш плод любви отвернул свою попу,поджал ножки и не захотел показываться кто он на самом деле!!!Врач так и не смогла определить пол нашего ребеночка)))вот и как теперь быть???!!!Как покупать?!?!?Какой вредный у нас малыш,уже там хзарактер свой показывает!
...у нас еще папа хочет мальчика первого,а я как мама хочу доченьку)))эх,остается только гадать, так как внутренний голос мне тоже ничего не подсказывает)))
Ух, какой характерный пузо житель! Хочет тайну сохранить до родов! Можно нейтральных тонов все покупать;)
...ну блин,тогда все будет не интересным,сейчас столько всего по тематике девочек и по тематике мальчиков...ох уж эти детки!!!
Нет, до этого она пряталась все время, просто мы- то были уверены и по форме живота, и по обновлению крови, и по дню зачатия, что мальчик вышел, ан нет, не сработал ни один подсчет))
Катюшенька, мы тоже мальчишку планировали! По всем расчетам он у меня должен быть!!! А в итоге - вторая девченка! Придеться в третьий раз пробовать!