первые шевелюшки моего пузырька) я помню с Дашулей я не сразу поняла,что это) А сейчас малышок плавает,стоит лечь на живот сразу тут как тут,чувствую свой пузырик)
скорее бы на узи,только на 19число записали,нет мест совсем.(я походу ещё не до конца осознала,что мамой буду в двойне)))