Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 14 неделя Санкт-Петербург

шевелюшки)

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск

прикольно так.сразу вспомнила свои шевелюшки)))ниче, осознаешь когда родишь)

0
12.02.2013
Мама троих (22 года, 12 лет, 7 лет) Москва

Что-то тоже не особо осознается :)

0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

)))) это видимо вторая беременность так у многих,не осознаётся пока пузика нет))) первая беременность у меня ощущалась с 2х недель,ходила как с аквариумом))))а тут времени меньше)

0
14.02.2013
вот это подарок на новый год)две полоски и токсикоз) Начинаю жить))) токсикоз и депрессия прощай))))

Похожие записи