Мокнет шея и под коленками
Нам 5 месяцев, стала мокнуть шея и под коленками. Сначала покраснеет, потом мокнет. Перепробовала всё, бепантен, банеоцин, судокрем (усугубил еще больше), мирамистин. Пошли к врачу, выписали кандид б и фенистил. Кандид помог с первого дня. Мазали курс 7 дней. Пришли к врачу, всё хорошо. Перестали мазать и всё возвращается. Кандид очень небезопас
Читать далее